Последние комментарии
  • RadujnajaKoshka 14 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    RadujnajaKoshka-фото
    Хороший мультик. С нетерпением ждем продолжения!!!
  • John Dimmon 14 апреля 2024
    Добро пожаловать в класс прево ...
    John Dimmon-фото
    Что ж, достойное продолжение предыдущих сезонов. Действие порой провисает, появились некоторые мелодраматические моменты, но это всё мелочи, смотреть всё так же интересно. Кстати, стало вроде попахивать гаремником)
  • WIMP 13 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    WIMP-фото
    На удивление неплохо. "Чудище лесное" немного подбешивает своими выходками, а так весьма смотрибельно. Напоминает ту демоницу из Человек бензопила. По мне походу сериал недооценили. Правда, пока только три серии посмотрел. Будем дальше посмотреть. :)
  • CaHuTap_u3_Dypku 12 апреля 2024
    Фермерская жизнь в ином мире
    CaHuTap_u3_Dypku-фото
    прикольно, ангел красотка love
  • DBar 11 апреля 2024
    Божественные куклы
    DBar-фото
    серий 3-4 глянул.
    некоторые аниме-примитивы меня притягивают, но не в этом варианте.
    вероятно, рассчитано на совсем юную школьную аудиторию.
    не зашло.
  • amvrosia kartraith 10 апреля 2024
    Рагна Багровый
    amvrosia kartraith-фото
    Прекрасный конец. Но смертей много...
  • CaHuTap_u3_Dypku 10 апреля 2024
    Похоже, мнительные авантюристы ...
    CaHuTap_u3_Dypku-фото
    неплохо, правда романтики маловато wink
  • ikh22ty 10 апреля 2024
    О моем перерождении в слизь 2 ...
    ikh22ty-фото
    5 апреля 2024г. давно прошло и где О моём перерождении в слизь 3
  • John Dimmon 9 апреля 2024
    Магия и мускулы 2 сезон
    John Dimmon-фото
    Увы, успеха 1-го сезона повторить не удалось, новый сезон уже не так интересен. Персонажей стало больше, раскрыть их толком не удалось, картон. А вот юмора стало меньше - ну еще бы, ведь на кону спасение мира и потому юмор стали активно заменять пафосом.
  • Hew-Star 9 апреля 2024
    Перерождение: Монстр
    Hew-Star-фото
    Аниме топ, не помню когда в последний раз испытывал такой кайф при просмотре

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь (2023)
Тэнджо был необычный молодой человек. Он был тихим и замкнутым, а сверстники часто издевались над ним. Он мог бы стать популярным, но ему не хотелось меняться ради других. Поэтому он решил отправиться к своему дедушке, где он провел несколько дней, и это изменило его жизнь навсегда.
Он нашел кабинет своего дедушки, и внутри обнаружил портал. Он решил попробовать его, и тут произошло что-то удивительное - он оказался в другом мире. Там он получил способности, которые позволяли ему быстро продвигаться в этом мире, и его жизнь изменилась к лучшему.
Тэнджо нашел себя в игровом мире, где он мог использовать "читы", чтобы быстрее продвигаться и совершать невозможные действия. Он быстро повышал свой уровень и становился все более и более сильным. Но у него было и много проблем. Он сталкивался с различными ситуациями, которые требовали от него многого, чтобы преодолеть их.
Тем не менее, он продолжал двигаться вперед и совершенствовать свои способности. Его новые друзья и союзники помогли ему в этом, и он стал более уверенным в себе. В конце концов, он столкнулся с врагом, который был сильнее всех его предыдущих противников, и смог победить его благодаря своим навыкам и знаниям.
Таким образом, Тэнджо смог преодолеть свои страхи и неуверенность в себе, благодаря новому миру, в котором он оказался. Он нашел свое место и новых друзей, которые ценили его за то, что он есть.

оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Итагаки Син
жанр: аниме, фэнтези, приключения, школа

Все серии!


Смотреть Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 56)
   Добавил Multiplikator, 28 июня 2023  |  Просмотров 9935  |  Комментарии (18)
spacer Multiplikator (25 марта 2024 16:20) spacer
spacer
У меня всё работает.
spacer
spacer spacer
spacer ikh22ty (25 марта 2024 11:44) spacer
spacer
Error code: rs как исправить на Animedia и AniLibria.TV Извините, но данной страницы не существует что можно с этим сделать
spacer
spacer spacer
spacer amvrosia kartraith (27 декабря 2023 07:55) spacer
spacer
По ходу просмотра, я просто загибала пальцы на тему всяких недочетов и огрехов.
Все чего я не люблю, так это неоправданные действия второстпенных девушек. Сказали тебе опасно и не ходить, значит нужно подождать в безопасном месте и не ходить, особенно если ни черта не понимаешь, ещё и помешать можешь. Чтож ГГ тебя защищать надо, а не с противником бороться. Вот глупая дурочка ж.
И ещё, читерские скилы, конечно хорошо, но нужно ж и меру знать.
Главный злодей не дотягивает до звания главного злодея даже.
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (31 июля 2023 20:50) spacer
spacer
Интересно, но трешак ещё тот


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer DBar (31 июля 2023 10:53) spacer
spacer
Согласен с предыдущими комментариями. Добавить нечего. Смотрел исключительно из-за хорошей рисовки.
spacer
spacer spacer
spacer Bellat (13 июля 2023 07:51) spacer
spacer
Не фонтан. Много клише, перебор гаремника и туповат ГГ уж слишком. А последняя серия добила идиотизмом девчонки (там лес взрывается, сражение идет... Нет пошла посмотреть в самое пекло).... Ох...

Ну пусть будет 7/10 и то только из-за рисовки
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (1 июля 2023 05:52) spacer
spacer
Hew-Star, ну если от творяшейся тупости даже вас пробрало, то мне тут и сказать нечего, точнее много чего есть, но в комменты это не влезет, да и публично я матом не ругаюсь.:)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (30 июня 2023 17:27) spacer
spacer
Вот эта шкура, что без разрешения в хату зашла wassat нет бы смотреть бой из далека, в укрытии...Та не am лучше в гущу событий влезу и по середине боя пробормочу твоё имя angry , ну какая же она тупая... Меня прям прорвало в этот момент))) По поводу аниме вот хрен поймёшь, местами очень интересно а местами скучно и тошно смотреть, слишком сильно закрутили вобщем аниме посмотреть стоит но на разок скорее всего пока не мерее для меня хватило разка)) Короче поставил бы 6-7/10 рисовка хороша и начало интересное, но чем дальше тем тупее ну как обычно принципе короче смотреть или нет эт вы сами решайте мне вот не зашло.
spacer
spacer spacer
spacer Tolia29 (30 июня 2023 12:04) spacer
spacer
Скомкано до безобразия!
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (7 июня 2023 18:30) spacer
spacer
Слишком мало серий для двух миров. Фентези мир толком не раскрывается.
spacer
spacer spacer
spacer Tolia29 (30 мая 2023 14:04) spacer
spacer
Я все понимаю вы спешите сделать озвучку раньше других, но какого хрена нет озвучки целых реплик...
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (9 мая 2023 17:35) spacer
spacer
Передоз кринжа был ещё в прошлой серии, но в этой пройден горизонт событий, точка невозврата, нарратив затягивает в глубины чёрной дыры тупизны. Пока было разделение между магическим потусторонним миром и реалом ещё норм, но когда ГГ и в реале стал творить лютую дич и это воспринимается окружающими не так, как реально должно было бы, это становится не мегапафосной придурью, а просто мегатупостью. К тому же и так невозможную имбовость персонажа ещё и перекачали магией. Больше всего бомбит, что она с лёгкостью сработала и в реале. А ведь и с такими же исходными обстоятельствами даже с роялем в кустах в виде пожарна (высосанном из пальца) можно было сделать "красяво" – герой ценой неимоверных усилий заставил бы магию работать и в реале. Но, нет, сценаристы даже из банального группового похода в магаз сделали тупую всеспасалочку, где ГГ красуется самым нелепым из возможных способов. Я уже боюсь смотреть следующую серию про поход на природу, там судя по тенденциям будет та же тупня со спасением одновременно от стаи волков-оборотней, оползня и принесённого цунами косяка акул-мутантов. Причём, косяк будет такой же огромный, как тот, что анимаделы скурили. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (2 мая 2023 00:22) spacer
spacer
С монстра выпала ванна. ВАННА, **ять на***й. Почему не душевая кабинка? Унитаз?
Я разбил себе лицо фейспалмами.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (30 апреля 2023 05:33) spacer
spacer
С понтами перебор, словно бы драку из индийского кино посмотрел. :)
А так пока норм, но если сценаристы срочно не подвезут сюжет станет скучно. Завязка уже затянулась, пора показывать действо.
Будем посмотреть визит к королю. Может там приключения начнутся.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (7 апреля 2023 10:02) spacer
spacer
Layra, продать дом, значит жить в коробке из-под телевизора – родичи ведь его выгнали из родительского дома. К тому же, дед видимо сделал всё, чтобы этого не допустить, условия завещания составлены так, что никакими судьбами внука из дома не выжить, иначе родичи бы просто надавили на пацана и тот сам продал дом деда, а деньги легко отжали бы. Потому он просто обязан жить в том доме.
У меня приятель есть, которому дед так же завещал квартиру, так родня по суду не смогла отобрать, но шантажом вынудила продать её и отдать долю, иначе житья не давала. Так что нужно грамотно составлять завещание, без права продажи наследователя, хотя бы на ближайшие пару десятилетий. У другого знакомого был один из сыновей алкоголик и чтобы у него хотя бы было жильё ему завещали родительский дом, но он быстро его продал и пропил деньги, а потом помер под забором. А не мог бы продать хоть как-то жил в доме.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Layra (6 апреля 2023 14:58) spacer
spacer
Первая серия мне зашла, но не ясно, почему подрабатывать можно было, а продать дом нет? no
Видимо, если бы он его продал - мульта бы не было )))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (6 апреля 2023 09:47) spacer
spacer
Ну, опять воплощены влажные мечты задротов – из жердяя и чмошника не напрягаясь благодаря другому миру и играм прокачаться до альфача. Но может хоть тут это покажут получше, чем в Плод поллюц… э… Плод эволюции. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 апреля 2023 10:03) spacer
spacer
Эх начиналось так мощно, паренька реально жалко стало. Вроде и не трус и старается но всё через жопу идёт а в итоге что куча силы денги из воздуха и пошёл в школу красавчиком. Что ж драмы тут не будет успешный успех на ровном месте. Опять...
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь