Последние комментарии

Терраса кафе богинь/Богини кафе-террасы

Терраса кафе богинь/Богини кафе-террасы (2023)
Герой истории Хаято Касукабэ, уже как 3 года, ушел из родного дома, затеяв ссору при этом с бабушкой. Однако, через некоторое время, он решил возвратиться и наладить отношенияя со своей родней. Вернувшись домой он обнаружил, что в бабушкином доме проживают пять девушек, которые при жизни бабушки помогали ей по хозяйству и присматривали за ней. После смерти бабушки девушки по-прежнему проживали в доме. Поначалу Хаято собирается демонтировать дом, но в дальнейшем, подумав, решает его возродить.
Хаято учится в Токийском университете и приступает к реставрации старого дома вместе с пятью девушками-богинями, которые оказались проворными в ремонте и строительстве. После завершения ремонта, дом превратился в кафе семейного типа, где Хаято и девушки продолжали работать.
Идея Хаято оказалась очень успешной - количество клиентов с каждым днём только увеличивалось, а кафе приобретало все большую популярность.
Однако, не все так просто. Героев ждут трудности и испытания, которые им предстоит преодолеть. Но они готовы к этому, ведь трудностей впереди будет немало. Но они не сдаются и продолжают бороться за свою мечту.
Таким образом, Хаято смог возродить семейное гнездо и создать успешный бизнес, который стал популярным среди местных жителей. Но он не забывал о своей бабушке и всегда помнил ее, благодаря которой он нашел свое истинное призвание и смог создать нечто по-настоящему ценное.

оригинальное название: Megami no Cafe Terrace
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Кувабара Сатоси
жанр: аниме, комедия, романтика, повседневность

Все серии!


Смотреть Терраса кафе богинь/Богини кафе-террасы онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 38)
   Добавил Multiplikator, 23 июня 2023  |  Просмотров 2419  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (1 марта 2024 11:01) spacer
spacer
Официальный твиттер аниме «Терраса кафе богинь 2 сезон» представил тизер и постер к продолжению сериала. Трансляция начнётся в июле. Производство студии Tezuka Productions.
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (23 июня 2023 23:18) spacer
spacer
Отлично. Визуал на высоте, фансервисом забита каждая серия. Есть романтика, немного комедии. Для расслабляющего просмотра это маст хэв.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (22 апреля 2023 10:42) spacer
spacer
Начало первой серии так себе, но хоть концовка немного интересной стала.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь