Последние комментарии

Аллели Кидзуны

Аллели Кидзуны (2023)
Кидзуна Ай - это яркий пример того, как труд и упорство могут привести к успеху. Многие поклонники мечтают повторить ее успех, но не всем это удается. Тем не менее, для одной девушки это стало возможным благодаря академии "АДЕН".
Миракл была одной из тех девушек, которые мечтали стать знаменитыми айдолами. Она чувствовала, что имеет талант и способности, которые нужно развивать, чтобы стать лучше. Когда она узнала о возможности поступления в академию "АДЕН", она решила воспользоваться этой возможностью.
В академии Миракл столкнулась с конкуренцией со стороны других студенток. Однако это только стимулировало ее работать еще усерднее. Она понимала, что только постоянная работа над собой поможет ей достичь своей мечты.
Миракл быстро заметила, что академия "АДЕН" - это не только место для талантливых девушек, но и своеобразный лабиринт, в котором нужно находить правильный путь, чтобы добиться успеха. Именно поэтому Миракл уделяла большое внимание своему творческому развитию, а также общению со своими коллегами.
Вскоре усилия Миракл принесли плоды. Она стала одной из самых популярных студенток академии "АДЕН". Ее выступления на концертах привлекали огромное количество зрителей, а ее музыкальные композиции стали хитами.
Миракл знала, что успех не приходит сам по себе, и что его нужно заслужить. Поэтому она продолжала работать над собой, развиваться и совершенствоваться. Она была уверена, что только так она сможет оставаться на пике популярности и добиваться новых высот. В конце концов, она осознала, что ее мечта стала реальностью благодаря упорству и труду.

оригинальное название: Kizuna no Allele
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Комая Кэнъитиро
жанр: аниме, повседневность, музыка

Все серии!


Смотреть Аллели Кидзуны онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 16)
   Добавил Multiplikator, 19 июня 2023  |  Просмотров 949  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (2 сентября 2023 13:17) spacer
spacer
Официальный сайт аниме «Аллель Кидзуны 2» представил новый постер сериала. Также стало известно, что трансляция продолжения сериала начнётся 5 октября.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (11 апреля 2023 15:42) spacer
spacer
аниме про витуберов в жанре музыка. Ну чисто для фанатов этих персон с твича делают. Ничего интересного думаю можно не ждать
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь