Последние комментарии

Призванный в другой мир во второй раз

Призванный в другой мир во второй раз (2023)
Юный парень, на которого возложили такую ответственную миссию, был исполнителен и не боялся рисковать. Ведь он понимал, что от него зависит судьба целого мира, и демоны не дадут себя так просто победить. Он вошел в бой с полной отдачей и смог одержать победу над ненавистными противниками.
Но, как это часто бывает, успех привлек внимание недоброжелателей. Парень не знал, что его ждет опасность, пока не оказался в ловушке, из которой казалось, нет выхода. Он думал, что это конец, но случилось нечто невероятное – он переродился в своем мире и снова стал обычным человеком.
Однако, опыт пребывания в другом мире изменил его навсегда. Он больше не был тем парнем, который он был раньше. Он теперь понимал, что сила и мужество – это не все, что нужно, чтобы преодолеть трудности. Нужно еще и умение действовать в сложных ситуациях и быть открытым к новым знаниям.
И вот, когда он уже забыл о своих приключениях в другом мире, ему пришлось вернуться туда вновь. Но на этот раз ему пришлось взять с собой некоторых нелюбимых одноклассников. Ему пришлось принимать их такими, какие они есть, и работать с ними вместе, чтобы достичь общей цели.
Он понимал, что это будет нелегко, но знал, что никакие трудности не сравнятся с тем, что он пережил раньше. И в конце концов, он смог добиться успеха и спасти этот мир от демонов.
В результате его приключений в другом мире, парень стал не только героем, но и мудрым человеком, который научился принимать людей такими, какие они есть, и работать вместе с ними, чтобы достичь общей цели.

оригинальное название: Isekai Shoukan wa Nidome Desu
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Наканиси Мотоки
жанр: аниме, комедия, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Призванный в другой мир во второй раз онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 37)
   Добавил Multiplikator, 25 июня 2023  |  Просмотров 4365  |  Комментарии (7)
spacer WIMP (27 июня 2023 22:06) spacer
spacer
Финал никакой. Скулящий пид*р легко отделался. Послесловие детское. Увы, истории не получилось. Просто имбовый перс гуляет по фентези миру. Посмотрел и забыл. Вон, в Арифурэта и то столько всякого было – от прокачки в подземелье до кола дракону в задницу. :) А тут ни предыстории, ни истории, ни развязки нет, только набор сцен и бродилки, да баянистое явление дембелем на свадьбу. Всё, чем и запомнится, если запомнится.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (27 июня 2023 19:26) spacer
spacer
вроде как было интересно, но такое впечатление что много из задуманного было вырезано.
чем занимались одноклассники не понятно.
чем было занято королевство не понятно.
не хватило вообщем истории про первый приход, как ГГ набирал силу.
ну хз вообщем максимум 7 из 10 отвергнутых яойшиков.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 июня 2023 08:20) spacer
spacer
И снова пришествие на поле боя ВДВ-стайл – Десантура рулит! Я стебал такие появления в одном ЛитРПГ, мой персонаж не заморачиваясь десантировался на врага сверху обернувшись наковальней, а кого не придавил добивал уже "традиционным методом". :)

Цитата: Hew-Star
Просто кукуха поехала.


Он просто пидор, причём, более именно морально. По мне мотивации антогонисту не прописали нормальных. Просто какая-то невнятная то ли ревность, то ли обида. Впрочем, в него проникло зло и помутнило ему рассудок. Но если бы у него не было гнильцы в душонке изначально, оно бы (зло) так легко не завладело бы им. Я бы на месте сценаристов раскачивал тему биполярочки, типа остатки здравого рассудка ещё борятся и финал можно было бы сделать слёзедавительным, типа погиб бы этот нытик не от руки героя, а в минуты просветления сам убил себя. Но, будем посмотреть, что нам предложат авторы.

Кстати, без повесточки не обошлось. Когда-то у нас был герой Железный человек, а теперь Железный петух. Не смогли не мазнуть.
Ну, даже если повесточка диктует и без неё никак, но ведь это тоже можно сделать профессионально. Я и сам фигею с того, что сейчас приведу примеры, но, к примеру, нормальный не бесячий трап Ранга из "Тяжкий труд в подземелье", ну или "нормальный" супергеройский гей Ларри из "Роковой патруль". Вся суть как всегда в том, как поданы персонажи, как прописаны, их история, характеры… а тут засветился ненадолго и быстро помер. Впрочем, это даже плюс, если просто вырезать эту сцену почти ничего не потеряется, разве что бой зверолюдской принцесски. А так проходняк. Спасибо и на этом.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (8 июня 2023 11:00) spacer
spacer
Так то и Тома не последний человек и силы у него приличные и без кристалла были. Просто кукуха поехала.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (30 апреля 2023 06:35) spacer
spacer
Какая же свадьба без драки? И Сэцу с дембеля вовремя вернулся. :)
Анимаделы порвали два баяна на шаблонах. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (28 апреля 2023 11:21) spacer
spacer
чето, как-то третья серия прям такое дежавю.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (14 апреля 2023 18:52) spacer
spacer
Война для чего-то кому-то нужна. Одного заверения не достаточно и скорее всего призванные герои далеко не на праведной стороне. Посмотрим как дальше раскроют сюжет, начало многообещающее.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь