Последние комментарии

Столкновение миров

Столкновение миров (2023)
В будущем человечество столкнулось с серьезными проблемами, которые угрожали жизни всего живого на планете. Катастрофы происходили все чаще и чаще, и люди начали искать способы борьбы с ними. Тогда появилась таинственная организация "Интернационал", которая считала, что человечество не заслуживает право жить на этой планете из-за своих ошибок и преступлений. Они начали уничтожать все, что было связано с людьми, и никто не мог остановить их.
Однако появился герой - Лэй Ци, боец отряда Тайцзидин. Он решил бросить вызов "Интернационалу" и начал свою борьбу за спасение человечества. Он понимал, что это не просто задача, но он не мог сидеть сложа руки, когда его сородичи умирали и миру грозило уничтожение.
В ходе своей борьбы Лэй Ци обнаружил, что человеческий сон - это не только время отдыха для тела, но и окно в мир более высоких сил. Он понял, что существует связь между реальностью и миром снов. Используя свои новые способности и знания, Лэй Ци начал путешествовать между двумя мирами, что дало ему преимущество в борьбе с "Интернационалом".
Путешествие между мирами было не только полезным для Лэя Ци, но и привело к многим неожиданным открытиям. Он узнал о новых технологиях и научился использовать их для борьбы с катастрофами. Он понял, что в мире снов можно найти ответы на многие вопросы и решить проблемы, которые казались неразрешимыми.
Таким образом, Лэй Ци продолжал свою борьбу с "Интернационалом" и противостоял катастрофам, которые угрожали существованию человечества. Его путешествия между мирами открывали новые возможности и помогали ему в его борьбе за благое дело.

оригинальное название: Shanhai Jihui
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фантастика, экшен

Добавлена 2 серия из 50!


Смотреть Столкновение миров онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 1)
   Добавил Multiplikator, 16 апреля 2023  |  Просмотров 851  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (17 апреля 2023 17:06) spacer
spacer
Персонажи какие то деревянные, как будто из компьютерной игры.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь