Последние комментарии

Слабейший монстр / Я не посредственность, я просто дикий монстр

Слабейший монстр / Я не посредственность, я просто дикий монстр (2023)
В новый для себя мир, в котором множество опасных монстров, попадает геймер по прозвищу Дундун. Там он оказывается самым слабым и ему приходиться искать способы выживания. Но вскоре его хранителем оказывается Пузырька, классный Укротитель, которая помогла ему освоиться в этом непривычном мире.
Преодолевая испытания Дундун обнаруживает, что НИПам и монстрам присущи признаки сознания. Они начинают напоминать людей и проявляют свои эмоции и чувства. Это приводит к тому, что игрок начинает задаваться вопросами о том, насколько искусственными являются жители этого мира.
Теперь Дундуну и Пузырьке придется оказывать помощь как нпсишкам, так и игрокам, чтобы снова оказаться в родном мире. Они должны понять, как возможно перейти обратно и спасти всех жителей этого мира. Это становится для них самым важным приключением, и они решают пройти его вместе, даже если это приведет их к новым и неожиданным опасностям.
Таким образом, Дундуну и Пузырьке придется сделать выбор, и это будет выбор между тем, чтобы остаться в этом мире и попробовать спасти всех его жителей, или же перейти обратно в свой родной мир и оставить все эти приключения позади. В конце концов, это будет самый сложный выбор в их жизни.

оригинальное название: Ququ Bucai, Zaixia Yeguai
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, комедия, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Слабейший монстр / Я не посредственность, я просто дикий монстр онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 29)
   Добавил Multiplikator, 25 июня 2023  |  Просмотров 9067  |  Комментарии (3)
spacer WIMP (14 июня 2023 04:52) spacer
spacer
Интересно, он этой миллионерше тех "дрессированных" скелетов сплавит? Они конечно продвинутые, но ведь не настолько, как он сам. Жаль, хронометража мало, я бы посмотрел серию, насколько деревня скелетов после наставлений Дундуна продвинулась и как они раздают люлей игрокам-нубам. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (30 апреля 2023 05:39) spacer
spacer
По-детски, но забавно. Китайцы порой могут в юмор, когда не перебарщивают с дурашливостью и тупыми ужимками. Чем-то напомнило немного "Полагаюсь на тебя система".


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (25 апреля 2023 12:28) spacer
spacer
Весьма достойно, да и сюжет интересный .
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь