Последние комментарии

Она много лет не была главной героиней

Она много лет не была главной героиней (2023)
Аниме-сериал рассказывает захватывающую историю девушки, оказавшейся во времена правления династии Тан. Главная героиня по имени Чжан Исяо, начинает свое приключение в качестве преуспевающей карьеристки, чья жизнь внезапно переворачивается с ног на голову.
Попав в прошлое, Чжан Исяо становится Ли Юй, принцессой, которую все считают наследницей великого престола. Шокированная и ошеломленная новым окружением, наша героиня никак не может принять тот факт, что она оказалась в совершенно незнакомом мире. Но вместо отчаяния Чжан Исяо взяла себя в руки и решила отыскать возможность вернуться в своё время.
С каждым днем Чжан Исяо погружается все глубже в древние времена династии Тан. Она осознает, что жизнь в прошлом полна строгих социальных правил и обычаев, которые ей приходится соблюдать. Но несмотря на все сложности, Чжан Исяо начинает приспосабливаться и даже проявляет свою силу и умение справляться с трудностями.
Вскоре Чжан Исяо оказывается в центре внимания не только обычных людей, но и многих женихов, включая самого Императора Сюаньцзуна. Ее уникальность, смелость и умение противостоять сложностям не остаются незамеченными. Возникают сложные любовные треугольники и интриги, которые только усугубляют желание Чжан Исяо вернуться в настоящее.
Во время своего путешествия по династии Тан, Чжан Исяо также пытается разгадать тайну своего перехода во времени. Она ищет подсказки и собирает информацию, которая может помочь ей вернуться в свое время. Вместе с ней зрители проникают в запутанный лабиринт загадок и секретов, который окружает эту загадочную ситуацию.

оригинальное название: Ta Bu Dang Nuzhu Hen Duo Nian
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, приключения

Все серии!


Смотреть Она много лет не была главной героиней онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 18)
   Добавил Multiplikator, 7 октября 2023  |  Просмотров 1462  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (27 апреля 2023 14:40) spacer
spacer
Интересное, качественное аниме.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь