Последние комментарии

Страна чудес 2 сезон

Страна чудес 2 сезон (2023)
В эпическом продолжении приключений Ло Ва и Лан Суна во 2 сезоне, под главенством Великого Старейшины, им предстоит отправиться в загадочное Зеленое Море Жизни. Это путешествие призвано придать им невероятные силы и непревзойдённое мастерство, необходимые для величайших испытаний. Покоряя невиданные миры и встречая новых союзников, два отважных юноши постигают не только новые навыки, но и глубокие познания.
Однако, их на пути ожидают еще более огромные трудности и препятствия. Новые враги, тайные и коварные, поджидают их на каждом шагу. Ло Ва и Лан Сун становятся свидетелями загадочных откровений о своих предках, и теперь на их плечи ложится очень сложная миссия по спасению всего людского рода от демонов, разбросанных по всем континентам.
Чтобы доказать своё превосходство, зловещие существа планируют разрушить всё на своем пути. Теперь Ло Ва и Лан Сун должны противостоять этому злу, объединить свои приобретённые силы и использовать свои недавно обретенные знания, чтобы преодолеть преграды и одержать победу над демонической угрозой, подстерегающей каждого человека на пути к спасению мира.

оригинальное название: Shen Lan Qi Yu Wushuang Zhu 2nd Season
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези

Все серии!


Смотреть Страна чудес 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 3)
   Добавил Multiplikator, 28 апреля 2023  |  Просмотров 854  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь