Последние комментарии

Патриотизм Мориарти OVA

Патриотизм Мориарти OVA (2022)
Первая история раскрывает случай вандализма, произошедший в городе-курорте Бате, где неизвестный испортил ценные картины знаменитого художника, аристократа и влиятельного лица. Власти решили, что этим расследованием займётся знаменитый сыщик Шерлок Холмс, ведь его острый ум и непревзойденные навыки в поиске истины могут помочь раскрыть этот интригующий инцидент. Однако, что именно заинтересовало Уильяма Мориарти, давнего врага Холмса, в этом деле? Столь непривлекательное и разрушительное событие, как акт вандализма, вряд ли могло заинтересовать его просто так. Скрываются ли в этой истории тайны, связанные с прошлыми разоблачениями и противостоянием двух гениальных умов?
Вторая история рассказывает об еще одной проверке на прочность для дома Мориарти. Он должен провести роскошное чаепитие для множества состоятельных дам, где каждая жаждет познакомиться с потомками прославленного рода. В этом мероприятии для Мориарти открывается возможность продемонстрировать свое обаяние и власть, не раскрывая свои глубоко скрытые секреты. За каждым чашечкой чая скрывается возможность сколотить могущественные союзы, однако и риск раскрыться и потерять все. Мориарти сталкивается с огромным вызовом - устроить безупречное мероприятие, удерживая тайны своего прошлого и оставаясь вершителем судеб влиятельных домов.
Какие обстоятельства и загадки скрыты в этих двух историях? Удастся ли Холмсу и Мориарти справиться с предстоящими испытаниями, а также раскрыть истины, таинственно плетущиеся вокруг них? Ответы на эти вопросы скрываются внутри захватывающего мира интриг и загадок, где гении противостоят друг другу, и каждый шаг может быть роковым...

оригинальное название: Yuukoku no Moriarty OVA
год: 2022
страна: Япония
жанр: аниме, приключения, сёнен, детектив, триллер


Смотреть Патриотизм Мориарти OVA онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Multiplikator, 30 апреля 2023  |  Просмотров 655  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь