Последние комментарии

Огненный феникс опаляет равнины/Разрушительное действие времени

Огненный феникс опаляет равнины/Разрушительное действие времени (2023)
Среди хаоса и разрухи, в далеких провинциях Древнего Китая, расползлась тень отчаяния. Почти две тысячи лет назад, могущественная династия Хань была низвергнута, оставив за собой лишь воспоминания о благоденствии и процветании. Но теперь эти славные времена казались недостижимыми мечтами, а страна была разорена и разделена на три непримиримых королевства: У, Шу и Вэй. В каждом из этих королевств сидели разные правители, объединенные только высокими амбициями и жаждой власти, что неизбежно вело к конфликтам и страшным последствиям.
Как давно забытые духи, мирные граждане оказались невинными жертвами этой жестокой войны. Безжалостные сражения бушевали повсюду, а города и деревни погрязли в беспорядке и хаосе. Крестьяне, лишенные возможности зарабатывать честным трудом, были вынуждены объединиться в банды, именуемые "Маскированными Рыцарями". Эти группировки воплощали последнюю надежду на справедливость, однако их деяния несли с собой и вред и споры.
Но в самый мрачный момент истории Китая, среди беспросветной тьмы вспыхнула искра надежды. Легендарные полководцы, раненые в предыдущих сражениях и лишенные возможности продолжать борьбу, объединили свои силы и решили встать на защиту тех, кто не мог защитить себя. Их армия была лишена денег и могущества, и многие из них носили на себе шрамы и увечья, но их вдохновляла вера в благое дело, в борьбу за справедливость и мир.

оригинальное название: Huo Feng Liao Yuan
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Добавлена 2 серия из 16!


Смотреть Огненный феникс опаляет равнины/Разрушительное действие времени онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Multiplikator, 8 мая 2023  |  Просмотров 824  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (1 мая 2023 15:56) spacer
spacer
Наконец-то китайцев историческое аниме а не фэнтези
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь