Последние комментарии

Маг на полную ставку 6 сезон

Маг на полную ставку 6 сезон (2023)
Новый 6 сезон аниме обещает захватывающие приключения и захватывающие сражения. Главный герой, Мо Фань, сталкивается с новыми вызовами, которые проверят его магическую силу. Несмотря на свою скромность и незаметность, Мо Фань обладает редкими способностями владеть огнём и контролировать молнии.
Когда Мо Фань попал в эту странную вселенную, его жизнь перевернулась с ног на голову. Он понимает, что его родственники находятся в беде, и он должен использовать свои магические силы, чтобы защитить их. Однако он решает скрыть свои способности от остальных, чтобы избежать нежелательного внимания и возможных проблем.
В то время как Мо Фань продолжает изучать магию и совершенствовать свои навыки, его магическая сила будет проверена в серии эпических сражений. Он сразится с отцом спасённой девушки, который жаждет мести, и с его приёмным сыном, который является лучшим магом в школе.
Зрители будут свидетелями напряжённых поединков, где каждый удар, каждое заклинание будет иметь решающее значение. Мо Фань столкнется с трудностями и препятствиями, но он несомненно проявит силу, решимость и смекалку, чтобы преодолеть все преграды на своём пути.
Сохраняя свои магические способности в тайне, Мо Фань будет сталкиваться с тем, что ему придётся рисковать и бороться, чтобы защитить тех, кого он любит, и достичь своей судьбы в этом мире магии и приключений.

оригинальное название: Quanzhi Fashi VI / Quanzhi Fashi 6th Season
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, школа

Добавлена 11 серия!


Смотреть Маг на полную ставку 6 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 15)
   Добавил Multiplikator, 4 июля 2023  |  Просмотров 3101  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (27 июля 2023 18:25) spacer
spacer
После 3 сезона начало потихоньку скатываться. Четвертый еще смотрел с интригой, 5 и 6 уже смотрел чисто по цепной реакции, глянуть что будет то вообще.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь