Последние комментарии

Повелитель тьмы на подработке!! 2 сезон 2

Повелитель тьмы на подработке!! 2 сезон 2 (2023)
Во 2 сезоне захватывающая история о загадочном Повелителе Тьмы Мао продолжается. Мао оказался заперт на Земле после грандиозного сражения между силами Добра и Зла. Сатане приходиться скрываться в современной Японии вместе с его преданным генералом, лишенными своих магических сил. Теперь им предстоит восстанавливать магию и адаптироваться к мирной жизни среди людей.
Чтобы не привлекать внимание, Властелин ада превращается в скромного человека и снимает небольшой домик. Он даже устраивается на работу, чтобы лучше понять жизнь смертных. Поначалу он чужд ему мир, но постепенно заводит друзей и даже находит общий язык с защитницей добра, которая тоже скрылась среди людей и работает в колл-центре.
Мао не жалеет о своем нынешнем положении, и, наоборот, старается использовать возможности, которые дает ему его новая жизнь. Он решает сделать свой ресторан популярным, чтобы привлечь внимание к месту, где находится искомая магическая сила, и, конечно же, чтобы облегчить собственное существование.
Однако Мао не может расслабиться, ведь на его пути по-прежнему встречаются враги, посланные на его поиски теми, кто желает его уничтожения. Он объединяет вокруг себя команду, чтобы противостоять новым угрозам и защитить себя и своих друзей.
Ситуация становится еще сложнее при возникновении мощных противников, которые в состоянии изменить судьбу темного правителя. Но Мао готов на все ради сохранения своей новой жизни и своего мира, и его решимость только усиливается с каждой новой препятствием, которое он преодолевает.

оригинальное название: Hataraku Maou-sama!! 2nd Season
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Тикуси Дайсукэ
жанр: аниме, комедия, фэнтези

Все серии!


Смотреть Повелитель тьмы на подработке!! 2 сезон 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 23)
   Добавил Multiplikator, 28 сентября 2023  |  Просмотров 2012  |  Комментарии (2)
spacer DBar (16 декабря 2023 17:35) spacer
spacer
прода не ахти. увы.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 августа 2023 11:22) spacer
spacer
круто, то что вышло продолжения...
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь