Последние комментарии

Ты в порядке? 2 сезон

Ты в порядке? 2 сезон (2023)
После страшного краха, который обрушился на Королевский двор, настал момент перемен. Император, решив изменить судьбу своих земель, приступил к созданию процветающего и величественного мира. Однако это была непростая задача, и он осознавал, что для ее выполнения потребуется помощь отважных путешественников и исследователей. Император с уверенностью открыл свои двери для тех, кто готов поддержать его в этом нелегком начинании, полагаясь на их мудрость и силу.
Среди тех, кто откликнулся на призыв, был молодой парень по имени Цзо Юньци. Его решимость и преданность его отцу побудили его проникнуть в замок императора незаметно. В тайне от всех он собрал свою команду, состоящую из единомышленников, и вместе они стали двигаться к своей цели. Истинные намерения Цзо Юньци оставались скрытыми, он был загадочной фигурой, о которой никто не знал, кто он такой и какую роль играет в этом великом деле.
Рядом с ним всегда был его верный товарищ, чья сила и храбрость сдерживали любые страхи. Они не боялись столкновений, всегда готовы были преодолеть препятствия и даже вступить в схватку с врагами. Вместе они смогли бы противостоять всем угрозам и трудностям, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: построить гармоничный и равноправный мир, избавленный от зла, зависти и негативных черт, где каждый сможет найти свое место под солнцем.

оригинальное название: You Yao 2
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, комедия

Добавлена 24 серия!


Смотреть Ты в порядке? 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 35)
   Добавил Multiplikator, 10 февраля 2024  |  Просмотров 983  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (6 декабря 2023 13:42) spacer
spacer
насколько оно в порядке, я узнаю. Когда-нибудь. Возможно)
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь