Последние комментарии

Токийские мстители 3 сезон/Токийские мстители: Поднебесье

Категория: Аниме, Драма, Сёнэн
Токийские мстители 3 сезон/Токийские мстители: Поднебесье (2023)
Ханагаки ощущал горе и отчаяние, видя, как судьба Манги и Такаши складывается в одну черную нить. Он знал, что должен предпринять решительные действия, чтобы предотвратить эту трагедию. Единственным путем избежать непоправимых потерь было сотрудничество с токийскими мстителями и стать частью их команды.
Работая рядом с этой бандой мстителей, Ханагаки начал углубляться в их мир, особенно интересуясь их лидером - Тэцуо Мисаки. Он узнал, что Мисаки окружен многочисленными конкурирующими бандами, которые постоянно пытаются укрепить свои позиции. Борьба за первенство требовала от Мисаки постоянных усилий и бдительности, чтобы не допустить вторжения опасных соперников.
Главной целью команды было защищать невинных людей от преступности и спасать их жизни. Они стояли на страже порядка в городе, и Ханагаки с уважением относился к их непоколебимой решимости.
С каждым днем Ханагаки и его друзья становились все сильнее и умнее, собирая опыт из каждой схватки. Они понимали, что перед ними стоит нелегкий путь, но они были готовы идти до конца, чтобы изменить будущее и победить в этой схватке с тьмой.
Однажды они узнали о Чулане, могущественном и злобном человеке, который стал их новым опасным противником. Вместе они собрались противостоять этой угрозе, хотя противники становились все хитрее и опаснее. Но главным героям не оставалось выбора, им приходилось идти вперед и доказать, что добро всегда побеждает зло.
И так, молодые бойцы продолжали бороться, учиться на ошибках и становиться сильнее, готовясь к новым испытаниям в непредсказуемом мире, где только смелость и решимость могли привести к победе.

оригинальное название: Tokyo Revengers: Tenjiku-hen
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Хацуми Койти
жанр: аниме, драма, сёнен

Все серии!


Смотреть Токийские мстители 3 сезон/Токийские мстители: Поднебесье онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 25)
   Добавил Multiplikator, 26 декабря 2023  |  Просмотров 2282  |  Комментарии (4)
spacer Masato naka (24 февраля 2024 13:24) spacer
spacer
Так как я прочел всю мангу, мне было ведомо как завершится этот сезон, но все же аниме с опенингами и эндингами не оставляет без впечатлений, да и ощущения от просмотра аниме другие. Ждем продолжения.
Информация для любознательных(Насчет продолжения и глав манги):
Первые два сезона включили 125 из 278 глав (1 сезон -74 главы, 2 сезон - 51 главы), а в 3 сезоне показали еще 60 глав манги, и получилось 185 из 278 глав. 1 сезон с 74 главами обошлась в 24 серии, а 2 сезон с 51 главой в 13 серий, при этом 3 сезон с 60 главами также в 13 серий. Судя по этим цифрам нам показали 1 - 5 арки (Арка Тосва, Арка Мёбиус, Арка Вальхалла, Арка Чёрный Дракон, Арка Поднебесье), и осталось всего 93 главы, которые включают 6 и 7 арки (Арка Бонтен и Финальная Арка), но при этом 7, финальная арка, разделена на еще две арки, 7.1 и 7.2 (Арка Трёх Небожителей и Арка Свастика Канто). Судя по этим данным, можно сделать вывод, что нас впереди ждет ещё 2 сезона, про Арку Бонтен в 4 сезоне, а так же про Арки Трёх Небожителей и Свастики Канто в 5 сезоне, которые входят в Финальную Арку, и следовательно, в 4 сезоне скорее всего будет около 12-13 серий, тогда как 5 сезон как и 1 сезон включит сразу 24 серий, включая в себе последние две арки.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (20 декабря 2023 11:08) spacer
spacer
Авторы смогли показать чётких пацанов с токийских дворов так, чтобы и русскому человеку оказалось что-то знакомым. Думаю, что можно было бы сделать и меньше сезонов, а не так растянуто: а то получилось уже почти Наруто :(.

Также хорошо показан путь адаптации главного героя из ботаника в капитана по мотивации и закалки, по умению сплотить боевой дух отряда токийских чётких пацанов.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (6 декабря 2023 13:26) spacer
spacer
Ну наконец-то конец. Хоть это было и очевидно, но сложный путь все решает. Хотя убийство главного героя меня бы сильно удивило. Вот это был бы поворот)

Правда главный герой как в старых фильмах - неубиваемый)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 ноября 2023 17:51) spacer
spacer
гг очень слабый физически, но у него есть супер способность - быть грушей для битья. его все избивают, но повалить не могут
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь