Последние комментарии

Мои девушки 2 сезон

Мои девушки 2 сезон (2023)
В школе не только знания важны, но и сложные взаимоотношения, которые могут стать настоящим испытанием для учеников. Наои Мукай, ученик старшей школы, не исключение. У него была девушка, Саки, с которой ему было спокойно и уютно. Однако однажды в его жизни появляется новый поворот.
Одноклассница признается в своих чувствах к Наои, и это ставит его в неловкое положение. Девушка очаровательна, и ему трудно устоять перед ее чарами. Он давно испытывал к ней симпатию, но в его сердце уже была Саки, девушка, которую он не хотел бы обманывать.
Теперь Наои оказывается в тяжелом моральном конфликте. Он чувствует себя как на грани двух миров, не зная, как поступить. Саки, которая доверяет ему и очень сильно его любит, не должна узнать о его сомнениях. С другой стороны, он не хочет причинить боль новой девушке, которая тоже честно исповедалась в своих чувствах.
Наои начинает искать выход из этой сложной ситуации. Но сделать правильный выбор не так уж и просто. В конечном итоге, кто-то из участников этого треугольника неизбежно почувствует сильную боль и обиду. Впереди его ждет тяжелое решение, которое определит будущее всех трех героев.

оригинальное название: Kanojo mo Kanojo (2023)
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Судзуки Такатоси
жанр: аниме, комедия, романтика, школа, гарем

Все серии!


Смотреть Мои девушки 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 16)
   Добавил Multiplikator, 22 декабря 2023  |  Просмотров 1399  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь