Последние комментарии
  • Шелл Вчера, 00:15
    Легенда меча синего лотоса
    Шелл-фото
    Цитата: Hew-Star
    китайцы ленивые и часто берут одни и те же лица даже в этом аниме я заметил как минимум 3 одинаковых лица с других аниме

    они не ленивые сударь просто это азиаты и как сказал китайцы, а по принятым суждениям они все на одно лицо. . . . (и раз нато пошло удивительно, что ты только сейчас это заметил уже больше 3 лет в их произведениях так сказать массовка всегда имела одинаковых персонажей это было ОЧЕНЬ заметно wink )
  • DBar 19 сентября 2023
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    Hew-Star, немного забегу вперед и скажу что Цай Линь (Медуза) чувствует что в ней после неудачного забега в огненные недра Башни что-то начинает происходить...love У змеелюдов результаты близости происходят медленнее, чем у обычных людей, практикующих культивацию.
    В целях цензуры деликатный момент в недрах Башни Пламени не был показан. Последующая свирепость Медузы - это биг-мак из попранной гордости королевской кровушки, естественного желания альфа-самки сделать сикирь-башку пакостному горе-самцу и промеж этих самых булок :)) - то, что произойдёт в ее и его судьбах дальше fellow
    И все это еще далеко не середина истории...

    з.ы.
    Когда я прочел талмуд "рбсн", то испытал к Медузе глубокую уважуху. Таких берут в космонавты (в качестве преданных боевых подруг, например). bully
    з.ы.ы.
    Малолетка Цзы Янь - мега-крутой перс. Милая непоседливая любительница настучать кому-нибудь по личику девчулька - по своему статусу и потенциалу воистину круче всех и вся, кого пока здесь показали. Кроме, конечно же Сяо Яньки, который покамест ублажает эту няшку вкусняшками и учителя Яо в расцвете сил.
    Медуза и малышка чувствуют взаимную симпатию. Обе - магические звери в обличье людей.
  • WIMP 19 сентября 2023
    Реинкарнация безработного 2 се ...
    WIMP-фото
    Цитата: WIMP
    Будет забавно, если Рудик случайно и внезапно при щекотливых обстоятельствах выявит "суть схождения двух прямых" своего почтенного дружка – вот его накроет флешбеком из детства. :)))


    Уже не будет… Такой сюжетный панч просрали! Вроде бы всё к тому шло и показали вроде то самое, но интригу затянули и передержали так, что уже и персонаж сам догадался. Вместо сфорцандо вышел тихий пердёж. Бракоделы!
  • DBar 19 сентября 2023
    Месть Масамунэ 2 сезон
    DBar-фото
    Как именно Свин решил взять реванш в 1-м сизе и что из этого вышло, мне прикольно было и зашло. Очень даже понравилось.
    А сию проду буду посмотреть конечно же. Впечатления набросаю.
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Аяка
    Hew-Star-фото
    По тайтлу здесь инфы пока немного, поэтому скину сюда свою заметку, может пригодится кому.
    Аяка / Ayaka - тезисно это: фэнтези, драконы, демоны (или нечто вроде), способности, драма (немного).
    История закончена в одном сезоне.
    Мальчик в детстве остаётся сиротой, поскольку его отец героически пожертвовал собой, чтобы спасти деревню, гхм, родные острова, запечатав Девятихвостого, гхм, огненного дракона. А последним его поручением было отправить сына с родных островов далеко в шумную столицу, одного. Но и там у парня жизнь не ладится - он понимает, что в отличии от остальных у него есть глаза kuwbi, гхм, некие водные способности, которые он не может контролировать, а оттого после одного инцидента он стал сторониться людей, чтобы не навредить им. Всё меняется, когда после окончания школы внезапно объявляется его опекун и предлагает вернуться на родные острова. Здесь-то он и узнаёт, что он не единственный обладатель способностей.
    Дальнейший сюжет я не могу назвать шибко интересным, но что-то в нём есть. Он не плох, хоть и довольно стандартный. Больше всего понравилась драма, которая развернулась ближе к концу. То ли я в сентиментальном настроении смотрел, то ли действительно сделано неплохо.
    Персонажей много разных, из-за ограничений в хронометраже особо не успели никого раскрыть, кроме 2 основных (Дзинги и Юкито). По остальным всё по классике, каких-то вне шаблонов, интересных мне не запомнилось.
    Рисунок. Лучше всего нарисована рекламная банка 8 градусного пива. В остальном чуть выше, чем средняя. В основном простая, деталей немного. Понравился почти акварельный рисунок природы.
    Фэнтези, сами способности нарисованы довольно просто. Большая часть отрендерена через cgi. Глаз не сильно режет (мне) и ладно.
    Локации. Вот они понравились. Маленькие обитаемые острова мне очень по нраву. Встречаются хорошие сады, например. Сад у дома
    Храмы неплохие ещё есть. Храм
    Городская архитектура (та, которая на острове) - смесь текущей японской (абсолютно хаотичная застройка, которая магическим образом выглядит гармонично) и европейской века 20, навнрное (довольно простые здания с небольшим количеством архитектуры. Вероятно, просто в угоду простоты рисунка).
    Отдельно хочется отметить, эм... водный трамвай? В общем, прикольная штука, мне понравилась. Кажется у Хаяо похожие были в "Унесённых призраками".
    Музыка особо не запоминлась, а та, что запомнилась, похожа на музыку из Наруто. То есть выходит неплохие треки есть. (музыка на флейте, о которой я написал, в начале 4 серии, там же, где трамвай)
    Итого вышла законченная нормальная фэнтезийка, не слишком примечательная, с небольшим бюджетом, но со своей изюминокй (для меня это тема маленьких островов).
    Рекомендовать не буду, но тайтл не совсем пустой, если что-то из вышенаписанного понравилось - попробуй, почему нет.
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Предсмертный список зомби
    Hew-Star-фото
    конце она была не против чтобы 2 парня на нее смотрели голую, даже не устроила истерику
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Класс для героев
    Hew-Star-фото
    К нормальной жизни обычного школьника!
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Месть Масамунэ 2 сезон
    Hew-Star-фото
    Эмоций в конце аниме маловато в последней серии. А так намного лучше первого сезона
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Однушка лорда демонов и героя/ ...
    Hew-Star-фото
    концовка немного грустная когда они все расходятся
  • Hew-Star 18 сентября 2023
    Йохане из паргелия: Солнечный ...
    Hew-Star-фото
    Первоапрельская шутка удалась:, а если серьезно песни всё также хороши, персонажи хороши, сеттинг не плох.

Ральф

Категория: Мультфильмы
Ральф (2012)
Обитатель второго плана из восьмибитной игры на компьютере Ральф решает выйти из под завесы главного героя Феликса, всегда появляющегося для решения сложных ситуаций! Побыв 10 лет злодеем, Ральф не желает больше быть плохим.
Он намеревается путешествовать по различным аркадным играм, для доказательства окружающим, что он тоже является героем. В своём путешествии Ральфу встречаются различные персонажи из игр — сержант Калхун из игры Hero’s Duty, которая стоит на страже планеты от инопланетян и вкусненькую с виду, но с острым язычком Сластену фон Дю, над которой нависает угроза в симуляторе гонок Sugar Rush. Тут-то Ральф и может показать, что он тоже готов быть истинным героем!

IMDB: 7.70
оригинальное название: Wreck-It Ralph
год: 2012
страна: США
слоган: «Хорошего друга должно быть много»
режиссер: Рич Мур
сценарий: Дженнифер Ли, Фил Джонстон, Джон Си Райли
продюсер: Кларк Спенсер, Моника Лаго-Кэйтис, Джон Лассетер
композитор: Генри Джекман
монтаж: Уильям Дж. Капарелла
жанр: мультфильм, комедия

озвучка:
Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Минди Калинг, Джо Ло Труглио, Эд О’Нил, Деннис Хейсбёрт, Эди МакКлёрг


Смотреть Ральф онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 616)
   Добавил Multiplikator, 14 декабря 2012  |  Просмотров 855622  |  Комментарии (33)
spacer mar_simeon (6 февраля 2020 14:51) spacer
spacer
Ништяк;10 am
spacer
spacer spacer
spacer ордынец (22 января 2017 23:03) spacer
spacer
ну немного не этого я ожидал, я думал типа семейка с 2 детьми. эх сержант калхун не тому досталась((
spacer
spacer spacer
spacer LISTAT (20 февраля 2015 23:01) spacer
spacer
прикольно


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Ariiina (16 февраля 2014 17:50) spacer
spacer
Слушайте, а такая действительно существовала? А мульт классный, уже 2 раз пересматриваю

Видимо с тещами проблемы не только в России winked
"- Видимо автомат с возрастом совсем куку, как моя тёща"
" ...- Если работник не починит, то пора на покой, как моей тещё"
Вообще жжёт lol
spacer
spacer spacer
spacer Kisa^-^ (27 декабря 2013 23:27) spacer
spacer
Прикольно)
spacer
spacer spacer
spacer mootriskoff (23 ноября 2013 00:23) spacer
spacer
        Нет Вы понимаете, что творят авторы?
        Нормальным людям должно быть со­вершенно очевидно, что распространённая раньше в нашем обществе рекла­ма табака и алкоголя являлась преступной по отношению к детям, к людям, ко всему человечеству. И те, кто причастен к этой рекламе – преступники перед людьми. Как, впрочем, и те, кто ВЫПИВАЕТ всю эту отраву и яды для умерщвления людей, уничтожая род человече­ства, как таковой. Уничтожая медленно, но неуклонно с упорством маньяков-убийц.
        Но есть ещё скрытая реклама, которая опасна гораздо силь­нее открытой, поскольку люди не понимают скрытого злого умысла такой рекламы. Скрытая реклама активно насаждает «культурное» употребление алкогольных (и прежде всего слабоалкогольных) на­питков и табакокурения. Редкий Советский фильм, начиная с конца 1930-х годов, обходился без показа праздничных застолий с учас­тием пьющих и курящих положительных героев, которые станови­лись образцами для массового подражания молодёжи. А о совре­менных фильмах и говорить не приходится… Взять хотя бы много­серийные фильмы «про Ментов». Там чуть что – выпивка за вы­пивкой. В рабочих кабинетах пьют! И это те, кто должен показы­вать образец поведения остальным как в быту, так и на работе. Для чего это делается?
        Так и здесь в мультфильме идёт скрытая реклама пития, причём для детей: сцена, гле Ральф возвращается с медалью, а там хозяин пентахауза пьёт из бокала, и потом кидает ключ Ральфу; и в титрах 3 бокала пива?
        Вы сами понимаете на кого работают авторы?
spacer
spacer spacer
spacer Dark Soul (31 июля 2013 18:30) spacer
spacer
Мульт норм wink
spacer
spacer spacer
spacer vavreyv1000 (26 июля 2013 17:17) spacer
spacer
прикольный мульт fellow
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (22 мая 2013 13:45) spacer
spacer
мультик очень прикольный есть такие моменты что даже слеза накатует, приятный и веселые ощущения после просмотра всем вам советую ...
побольше таких мультов !!!!!!!!
spacer
spacer spacer
spacer leksodija (22 апреля 2013 00:43) spacer
spacer
klasni film smile
spacer
spacer spacer
spacer cloundd (9 февраля 2013 10:21) spacer
spacer
Из-за качества смотреть невозможно?! Что за бред?! Вот если бы на картинке нельзя было бы отличить человека от стенки, тогда да: невозможно. А тут картинка хоть и не хд, но абсолютно не препятствует просмотру.
Если интересует вас только графика, идите в кино на 3D либо покупайте blu-ray диски, просмотр в онлайне не для вас.
spacer
spacer spacer
spacer sam0011 (11 января 2013 19:10) spacer
spacer
Супер норм мультик когда качественное выложат тогда ещё раз посмотрю!!! bully
spacer
spacer spacer
spacer AHNME (11 января 2013 03:05) spacer
spacer
мульт на 3-4 бала,не очень понравилось начало...
spacer
spacer spacer
spacer Wolf Vitani (30 декабря 2012 04:19) spacer
spacer
Да успокойтесь вы! Нормальное качество! Не нравится - пошёл купил диск или скачал где - нибудь и смотри сколько угодно! А то со своими жалобами портите и настроение, и впечатление! angry

Вобще мультик прикольный smile

Если есть ошибки, извините...
spacer
spacer spacer
spacer Tenshi (29 декабря 2012 18:41) spacer
spacer
Очень понравилось!!Классный мульт! lol
spacer
spacer spacer
spacer silverkroun (26 декабря 2012 18:38) spacer
spacer
ААА. хочу уже двдрип. любимый мульт.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Davengor (23 декабря 2012 15:55) spacer
spacer
Супер мульт)))душевно получилось
spacer
spacer spacer
spacer Yourec (18 декабря 2012 16:29) spacer
spacer
Классный мульт! а тем, кто жалуется на качество - идите в кино! я думал, мультик будет так себе, но на такой денег не жалко
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (16 декабря 2012 23:16) spacer
spacer
класний мульт.)))))
spacer
spacer spacer
spacer Черный плащ (9 декабря 2012 18:47) spacer
spacer
Интересная задумка. Легко смотрится.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Света:):):) (2 декабря 2012 14:29) spacer
spacer
Классссс wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer яна) (29 ноября 2012 18:48) spacer
spacer
очень класний мульт!!!)
spacer
spacer spacer
spacer linkor (19 ноября 2012 09:22) spacer
spacer
смотреть можно и возможно, но да качество подкачало и все равно мне весьма понравилось
spacer
spacer spacer
spacer Artificial (18 ноября 2012 19:30) spacer
spacer
Качество страдает, особо в конце, но посмотреть этот мультфильм должен каждый! Время зря вы точно не потратите wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer silverkroun (8 ноября 2012 19:13) spacer
spacer
клевый мульт. хоть плохое качество


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer mix89327 (8 ноября 2012 17:32) spacer
spacer
Меня просто бесят такие любитили виложыть фильмы с таким вот качеством am
spacer
spacer spacer
spacer ЗайчёноГ (7 ноября 2012 21:30) spacer
spacer
Боже...Качество остовляет желать лучшего...Смотреть просто не возможно!!! angry
spacer
spacer spacer
spacer Monstr (7 ноября 2012 15:17) spacer
spacer
да качество желает только лучше но смотреть можно
spacer
spacer spacer
spacer mishiko007 (6 ноября 2012 20:33) spacer
spacer
Качество - отвратительное. Смотреть невозможно. angry
spacer
spacer spacer
spacer Likan (6 ноября 2012 19:45) spacer
spacer
невозможно смотреть в таком качестве
spacer
spacer spacer
spacer BaJinO (5 ноября 2012 10:48) spacer
spacer
Несмотря на качество ,мульт прикольный смотреть можно
spacer
spacer spacer
spacer Krueger (5 ноября 2012 08:50) spacer
spacer
S1Dni,
Да всегда так!Что поделать.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer S1Dni (4 ноября 2012 21:51) spacer
spacer
Качество - отвратительное. Смотреть невозможно.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь