Последние комментарии

Все псы попадают на Рождество / Все собаки празднуют Рождество

Категория: Мультфильмы
Все псы попадают на Рождество / Все собаки празднуют Рождество (1998)
Рождество - это чудесный праздник, который празднуют не только люди, но и животные. Не удивительно, что его не смогла обойти собачья компания, в составе Саши, Итчи, Чарли и Карфейса. Сегодня, они собрались в местном заведении "Блошиный укус" и устроили грандиозную вечеринку. Но, вот именно Карфейс портил всем окружающим праздничное настроение. Его не радовало ничего: ни веселье, ни друзья, ни даже то, что один мальчик пожертвовал деньги на операцию Тимми и теперь, его больная лапка будет в порядке. Будучи очень ворчливым бульдогом, Карф не собирался сидеть, сложа лапы, и руководствовался тем, что раз нет праздника у него, значит, не будет и у других. Вместе со своими друзьями, он решил подпортить праздник.
Но, неожиданно, Итчи и Чарли решили изменить ситуацию и вопреки всем ожиданиям, сделать из бульдога настоящего героя. Правда, сделать из преступника, ограбившего всех людей на празднике, героя оказалось не так просто, ведь в этом деле он не один. За всем этим, стоит коварная Белладонна, родная сестра ангела Аннабель и полная ее противоположность. Ичти и Чарли должны не просто показать бульдогу, что в нем есть хорошее, но и остановить Белладону, которая просто так не сдается.

оригинальное название: An All Dogs Christmas Carol
год: 1998
страна: США
жанр: мультфильм, мюзикл, семейный
режиссер: Пол Сабелла, Гэри Селваджио
перевод: профессиональный (дублированный) Варус-видео


Смотреть Все псы попадают на Рождество / Все собаки празднуют Рождество онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Disney, 17 сентября 2016  |  Просмотров 6024  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь