Последние комментарии

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Радужный рок

Категория: Мультфильмы
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Радужный рок (2014)
Не так давно, милая и веселая пони Твайлайт очутилась в параллельном мире и сменила копыта и гриву, но шикарные волосы и ноги. Несмотря на то, что быть человеком ей было в диковинку, Твайлайт не растерялась и обзавелась новыми подругами. Но приходит время возвращаться, ведь обязанности принцессы никуда не деваются.
Вернувшись в королевство единорогов, Сумеречная Искорка не могла забыть свои приключения и пообещала самой себе, что однажды вернется. Так и произошло.
В человеческом мире, в школе Кантерлот появились три новых ученицы и всем они показались очень подозрительными. Девушки перевелись накануне музыкального фестиваля и тут же захотели принять в нем участие, и одержать победу. Как выяснилось, девчонки питаются негативной энергией, поэтому и стараются вступить в конфликт со всеми. Чем хуже людям, тем лучше им. А как только девушки получат достаточное количество плохой энергии, то будут завоевывать мир. Узнав об этом, Сансет пишет письмо и отправляет его Твайлайт, дабы та вернулась и помогла спасти школу и их мир. Прочитав послание, маленькая пони отправляется обратно, дабы одолеть коварных девчонок и спасти подруг. Но справится ли она с этим, ведь новые враги не промах?

оригинальное название: My Little Pony: Equestria Girls - Rainbow Rocks
год: 2014
страна: США, Канада
жанр: приключения, семейный, фэнтези
режиссер: Джэйсон Тиссен, Иши Руделл


Смотреть Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Радужный рок онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 9)
   Добавил Disney, 3 ноября 2016  |  Просмотров 21359  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь