Последние комментарии

Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг

Категория: Мультфильмы
Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017)
Полуторачасовая анимационная мультипликационная лента стала четвертой совместной работой компаний Warner Bros. Animation и WWE Studios. Долгие двадцать семь лет о семейке Джетсонов не было никаких известий и вот, в 2017 году в свет выходит полнометражный мультфильм "Джетсоны&РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг".
События начинают развиваться как только глава семейства получает долгожданное повышение по службе. Теперь, как ему кажется, впереди его ждут необременительные будни на новом рабочем месте. Однако же, жизнь Джорджа неразделима с приключениями и сюрпризами, вот и на сей раз они не обошли его стороной. Наш герой, чисто случайно, находит замороженного гиганта по имени Биг Шоу. Этот атлет владеет навыками боевых искусств и может мастерски уложить любого соперника на обе лопатки. К тому же он обладает недюжей силой, а в сочетании с честолюбием и злостью, являющимися отличительной чертой спортсмена, он представляет огромную угрозу для граждан.
Уже на следующий день оттаявший рестлер устраивает погромы в городе, результатом которых становятся множественные разрушения. Кроме того, мирные жители тоже пострадали от пробудившегося агрессора. Лишь легендарные защитники, чьи умения и сплоченность не раз выручали мир будущего от разного рода злодеев, сумеют противостоять ему.

оригинальное название: The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania!
год: 2017
страна: США
режиссер: Энтони Белл
сценарий: Джед Элинофф, Скотт Алан Томас
продюсер: Майкл Луизи
монтаж: Крис Мертенс, Крэйг Полсен
жанр: мультфильм
перевод: любительский (многоголосый) [КОЛОБОК]


Смотреть Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Multiplikator, 26 марта 2017  |  Просмотров 5898  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь