Последние комментарии

Рамаяна - легенда о царевиче Раме

Категория: Мультфильмы
Рамаяна - легенда о царевиче Раме (1992)
Древнее сказание Индии получило свое новое рождение после того как совместная работа японских и индийских мультипликаторов завершилась выпуском в свет двухчасового мультипликационного фильма "Рамаяна - легенда о царевиче Раме".
Все началось в те далекие времена, когда на земле мирно сосуществовали люди и спустившиеся с небес боги. Хрупкое равновесие между ними было нарушено в тот момент, когда коварная и злобная мачеха Рамы супруга великого правителя захотела посадить на царственный трон своего сына Бхарата. Для достижения собственной цели злодейка воспользовалась давним легкомысленным обещанием императора исполнить любые два ее желания, и потребовала выдворить за приделы государства наследника престола, а к власти допустить родное чадо.
Изгой вместе со своим братом Лакшман и преданной второй половинкой отправился в дальнее странствие на целых четырнадцать лет. На этом беды, свалившиеся на голову главного героя, не заканчиваются. В чужих краях на них нападает злой демон и выкрав целомудренная Ситу, уносит ее на Шри-Ланку. С этой минуты начинается ожесточенная борьба между мирами живых и мертвых. Удастся ли законному принцу вернуть любимую и отстоять право на престолонаследие, зависит только от него самого.

оригинальное название: Ramayana - Rama Ouji Densetsu / Ramayana: The Legend of Prince Rama
год: 1992
страна: Япония, Индия
жанр: мультфильм, фэнтези, драма, мелодрама, приключения
режиссер: Рэм Мохан, Юго Сако, Коичи Саски
перевод: любительский (одноголосый закадровый)


Смотреть Рамаяна - легенда о царевиче Раме онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 3)
   Добавил Disney, 24 июня 2017  |  Просмотров 5124  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь