Последние комментарии

В поисках йети

Категория: Мультфильмы
В поисках йети (2017)
Конец пятидесятых прошлого столетия. Молодой канадец, помешанный на поисках доказательств существования йети, перечитывает всю соответствующую теме информацию в университетской библиотеке. Неожиданно он обнаруживает уникальный документ. В руки одержимого аспиранта попадают дневниковые записи легендарного исследователя, разыскивавшего снежного человека. Но материалы дневника оказываются зашифрованными, а местоположение пресловутого существа закодировано загадочными символами.
Обрадованный находкой Саймон ищет специалиста, способного разобрать таинственные знаки. Однажды ему удается заручиться поддержкой сотрудницы частной детективной фирмы. Скучающая от отсутствия клиентов Нелли с радостью и энтузиазмом соглашается помочь незадачливому антропологу, оказавшемуся в трудном положении. Она довольно скоро разбирается в шифре и устанавливает точный маршрут, позволяющий попасть прямиком в логово к мохнатому монстру. Парочка отчаянных авантюристов отправляется в Непал, где пытается пробиться к заветной цели, блуждая по гималайским предгорьям. Ученый и детектив нанимают опытного проводника из здешних жителей и тщательно обследуют горные ущелья в надежде встретить диковинный объект научной экспедиции. Преодолевая трудности и опасности рискованной миссии, герои упрямо продвигаются по обрывистым склонам неведомой земли.

IMDB: 5.40
оригинальное название: Mission Kathmandu: The Adventures of Nelly & Simon
год: 2017
страна: Канада
режиссер: Пьер Греко, Нэнси Севард
сценарий: Пьер Греко, Андре Моренси
продюсер: Нэнси Севард
композитор: Оливье Ориоль
художник: Филипп Арсно Бюссьере
монтаж: Рене Карон
жанр: мультфильм
перевод: дублированный [iTunes]


Смотреть В поисках йети онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD

  • Плеер 1
  • Плеер 2


 (голосов: 9)
   Добавил Multiplikator, 1 ноября 2018  |  Просмотров 7854  |  Комментарии (2)
spacer Lord Ksenos (6 ноября 2019 16:43) spacer
spacer
Ну, ничего так, смотреть можно. Но вот что мне понравилось, так это как прописали характер Нелли. Она не ноет, не действует на поводу у эмоций, не представляет из себя даму в беде, тобишь ведет себя как нормальный и рациональный человек, а не как карикатурная женщина, носящая платья, драгоценности, и неспособная поднять ничего тяжелее сумочки. Даже не стала закатывать истерику, когда ей пришлось спать в одной палатке с Саймоном. Хотя может это я уже устал от этих штампов в аниме, где девушки в большинстве своем неадекватные и вечно избивающие парней не за что.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (7 ноября 2018 03:15) spacer
spacer
На один раз recourse
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь