Последние комментарии

Белая змея

Категория: Мультфильмы
Белая змея (2019)
Давным-давно в Поднебесной произошло страшное событие. Генерал, мечтавший о неограниченной власти, отдал приказ о сборе змей со всех уголков страны, чтобы используя чёрную магию завладеть их сущностью и стать всемогущим колдуном. Все змеи были в опасности, но особенно опасным было это для верховной змеиной демонессы, которая была главой змеиного клана и защищала свой народ. Чтобы помешать генералу, демонесса отправила на задание свою лучшую бойцовую подругу, Белую Змею.
Белая Змея была не только сильной и умелой воительницей, но и очень красивой девушкой. Все змеи уважали ее и обожали за ее мудрость и доброту. Она отправилась на задание, но все пошло не так, как задумывалось. Закончив бой с боевым даосом, Белая Змея потеряла память и не могла вспомнить ни своего имени, ни кем она является. Она оказалась в деревне змееловов, где нашла новых друзей, но все еще не могла вспомнить свою прошлую жизнь.
В один прекрасный день, ее новый друг Сюань узнал про нее и решил оказать ей помощь в возвращении памяти. Он узнал, что Белая Змея носила заколку из нефрита, и они отправились в волшебную лавку, где она была изготовлена. Там они встретили Зеленую Змею, сестру Белой Змеи, которая дала ей заколку. С помощью этой заколки, Белая Змея смогла вспомнить свою прошлую жизнь и восстановить свою память.
Сейчас Белая Змея медитирует в волшебном саду, пытаясь справиться с пустотой внутри себя и обрести внутренний покой. Она благодарна своим друзьям, которые помогли ей вернуть воспоминания, и продолжает жить, защищая свой змеиный клан и борясь с злом в Поднебесной. Но все еще терзает ее вопрос: почему ей было поручено такое опасное задание, которое могло стоить ей жизни? Белая Змея чувствует, что есть какая-то тайна, которую ей не доверили. Она решает отправиться на поиски ответов, чтобы наконец-то разобраться в своей судьбе и узнать, почему ее отправили на задание, которое могло стать последним.
Со своими друзьями, Белая Змея отправляется в опасное путешествие по Поднебесной, их ждут невероятные приключения и множество опасностей. Они будут сражаться с чудовищами, проходить через густые джунгли, путешествовать по горам и переправляться через реки. Но Белая Змея не останется в одиночестве в своем путешествии, она всегда будет рядом с друзьями, которые поддержат ее в любой ситуации.
Их путешествие будет не легким, но на каждом шагу они будут получать новые подсказки и открывать новые грани своей жизни. Белая Змея понимает, что только там, в глубинах ее прошлого, она сможет найти ответы на свои вопросы и найти спокойствие для своей души.
Путешествие длится долго, но Белая Змея не сдаётся. Она знает, что должна продолжать свой путь, и каждый раз, когда ее силы упадут, она найдет в себе силы продолжать. И в конце концов, она обретет ответы на свои вопросы, и ее душа найдет покой.

оригинальное название: Bai she: yuan qi
год: 2019
страна: Китай
режиссер: Амп Вон, Чжао Цзи
сценарий: Дамао
продюсер: Цуй Ди, Гэри Ван
композитор: Го Хаовэй
художник: Тан Яньвэнь
жанр: мультфильм, мелодрама, фэнтези, боевик

озвучка:
Чжан Чжэ, Ян Тяньсян, Тан Сяоси, Чжан Хэ, Чжэн Сяопу, Лю Цзылин, Чжан Яохань, Чжан Бохэн, Ма Чэн, Чэн Инь


Смотреть Белая змея онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD

  • Плеер 1
  • Плеер 2


 (голосов: 33)
   Добавил Multiplikator, 24 февраля 2023  |  Просмотров 1128  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь