Последние комментарии

Веселые паровозики из Чаггингтона

Категория: Мультсериалы
Веселые паровозики из Чаггингтона (2008)
Милости просим в Чаггингтон — поразительный населенный пункт, который населен симпатичными и добродушными паровозиками. Ежедневно им становится известно что-либо новое, их радуют открытия и всевозможные приключения! Центральная часть Чаггингтона представлена депо, где и проживают дружные паровозики. Ежедневно в различные концы городка и за его границы направляются составы, доставляющие грузы получателям. Три товарища — паровозик Брюстер, Уилсон и Коко — еще очень маленькие. Руководимые более старшими наставниками они учатся науке доставки грузов. Пускай они достаточно непоседливы и не прочь побаловаться, но с рельсов они всё-таки не сходят. Все поручения исполняют на «отлично». Подростки-«чаггеры» постоянно оказывают друг другу помощь, не забывая при этом про городских жителей.
Паровозик по имени Уилсон очень радуется тому, что рельсы привели его в Чаггингтон. Он далеко не все еще может, но учится постоянно. Паровозик Брюстер является сильным, надежным другом и смелым учеником, готовым прийти на помощь в любое время. Кроме того, у него получается достаточно громко гудеть! Кокетливая девочка-паровозик Коко в Чаггинтоне является самой быстрой, так как она настоящий электровоз. Очень нравится Коко участвовать в гонках. Имеется еще Пит — наиболее уважаемый и старый паровоз Чаггингтона. Новичков наставляет Гаррисон и Данбар. Самый занятый Чесворт. Пассажирский состав Эмери. Парнишка Морган совместно с подружкой Карен и компьютером Ви оказывают помощь в обслуживании паровозного депо.
Динамичные и веселые эпизоды мультипликационного сериала призваны развлечь малыша и научить его наиболее значимым навыкам практического и социального характера. Паровозик должен отличаться ответственностью, исполнять необходимые поручения, оказывать помощь товарищам и по достоинству оценивать помощь взрослых и мудрых. Чудесный мультипликационный сериал, предназначен для разновозрастных детишек.

оригинальное название: Chuggington
год: 2008
страна: Великобритания
режиссер: Сара Болл
жанр: мультфильм, семейный
перевод: профессиональный (дублированный)

Все серии!


Смотреть Веселые паровозики из Чаггингтона онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 32)
   Добавил Disney, 4 октября 2013  |  Просмотров 24730  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь