Последние комментарии

Невероятные расследования котенка Хакли

Категория: Мультсериалы
Невероятные расследования котенка Хакли (2007)
Канадский мультипликационный сериал о невероятных приключениях забавного котенка и его друзей начали транслировать с 2007-го. Его создатели Ларри Джейкобс и Кен Каннингэм решили, что юному зрителю будет весьма интересно и полезно посмотреть несколько эпизодов мультфильма, содержащего поучительные и образовательные нотки в своем сценарии. И они не ошиблись, с премьерных серий мультперсонажи полюбились детям, поэтому было принято решение о продолжении выпуска, вплоть до 2010 года.
Каждая история представляет собой некую логическую загадку, которую персонажи должны разгадать по ходу действия. Город, в котором проживают наши герои, располагает к тому, чтобы проводить поиски и расследования, распутывать клубки цепочек событий и явлений, знакомиться с окружающим миром и делать всё это с легкостью и играючи.
Обитатели данного местечка даже не подозревают о проводимых приятелями розысках. На первый взгляд это тихий городок, а с другой стороны - это место, где ни на минуту не прекращается движение. Транспорт снует по улочкам практически непрерывно, даже не догадываются, что ждет их впереди. Главные действующие лица в своих исследованиях и познаниях тоже прибегают к помощи уникальных автомобилей: морковных, банановых и яблочных машин.

оригинальное название: Busytown Mysteries: Hurray for Huckle!
год: 2007-2010
страна: Канада
жанр: мультсериал
режиссер: Кен Каннингем, Ларри Джейкобс

Все серии!


Смотреть Невероятные расследования котенка Хакли онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 3)
   Добавил Disney, 20 мая 2017  |  Просмотров 3341  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь