Последние комментарии

Мистер Бин

Категория: Мультсериалы
Мистер Бин ()
Комедийный мультипликационный телесериал для взрослого зрителя был создан британскими режиссерами о необычном человеке, тридцать три несчастья, как назвали бы его другие. По сценарию герой проживает на съемной квартире, находящейся в тихом районе где-то на окраине столицы Великобритании.
Завидная регулярность, с которой этот персонаж попадает в курьезные ситуации, и те места, где это происходит, заставляют публику от душа посмеяться. Однако, как известно, с любой шутке есть доля правды, поэтому выводы из этих нелепиц, каждый должен сделать для себя сам. Во всех приключениях непутевого мистера Бина сопровождает его подружка Ирма Гобб. К слову сказать, по одной из версий, эта парочка является выходцами с другой планеты, населенной такими же забавными человечками.
Особые нотки сарказма и изюминку в юмористический сюжет картины вносит зловредная хозяйка, сдающая угол нашему герою. Ее характер и противный нрав не дают ему скучать. Кроме того, одноглазый кот миссис Викет обладает не менее скверным темпераментом и тоже капает на нервы постояльцу. Четвероногий питомец по кличке Скрэппер не упускает возможность выпустить когти и устроить подлянку бедолаге.

оригинальное название: Mr. Bean: The Animated Series
год: 2015
страна: Великобритания
жанр: комедия
режиссер: Тим Ференбах
перевод: не требуется


Смотреть Мистер Бин онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 10)
   Добавил Disney, 6 мая 2017  |  Просмотров 4866  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь