Последние комментарии

Дуда и Дада

Категория: Мультсериалы
Дуда и Дада (2014)
Всю свою недолгую сознательную жизнь, как и его предки, маленький крот по имени Дуда провел под землей. Будни этого персонажа проходили скучно и однообразно, единственное развлечение - прогулка по длинным и извилистым лабиринтам подземных ходов, вырытых его сородичами. О выходе на поверхность и речи быть не могло, чужой мир казался ему страшным и опасным. Но, любопытство и стремление к познанию нового, сделали свое дело и малыш вылез из глубокой норы.
К большому удивлению зверька, местность, в которой он очутился, предстала перед ним во всей своей красе. Насыщенные цвета, масса зелени, огромные деревья и лесные обитатели дружелюбно встретили гостя из подземелья. Первым другом здесь для него стала девочка Дада. Любознательная барышня путешествует на розовом микроавтобусе и изучает местную флору и фауну. Общие интересы и увлечения сплотили их в одну команду и теперь они вдвоем исследуют окружающую природу.
На своем пути путешественники повстречают скромного и милого бобра Кейбера, кота-звездочета Скотта, прогуливающуюся по лесу в скафандре рыбку Бубл, очаровательных пернатых близнецов Пагги и Пигги. Наших героев и их знакомых зверюшек ждет множество увлекательных моментов, приятных сюрпризов и положительных эмоций.

оригинальное название: Duda & Dada
год: 2014
страна: Южная Корея
жанр: короткометражный мультсериал
режиссер: Джион Ли, Бюнгсун Цой
перевод: профессиональный (дублированный)

Все серии!


Смотреть Дуда и Дада онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 4 июня 2017  |  Просмотров 3263  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь