Последние комментарии

Ангел Бэби

Категория: Мультсериалы
Ангел Бэби (2015)
В последнее время отечественные мультипликаторы, озадачившись вопросом наличия обучающих моментов в детских развлекательных передачах, всё чаще стали выпускать в свет познавательные и развивающие мультики, главными героями которых являются забавные человечки. Эти персонажи в легкой и доступной форме помогают ребенку понять окружающий мир и освоить те или иные навыки, необходимые в реальной жизни каждому человеку. РИА "Панда" тоже внесла свою лепту в это доброе дело через сериал "Ангел Бэби".
В одном самом обычном городке живет простая семья: мама, папа, сын и дочка. Вот эти дети и оказались в центре внимания данного фильма. Как и все почемучки их возраста, Тим и Лиза хотят всё знать. Их любознательность и неугомонный характер подталкивают их к освоению нового и неизведанного. В школе, с друзьями, родителями и преподавателями они постоянно расширяют свой кругозор, а в те минуты, когда рядом нет взрослых, опеку и помощь брату с сестрой оказывают малюсенькие ангелочки, призванные оберегать своих подопечных.
Если нужно, они всегда дадут дельный совет, помогут разобраться в незнакомой ситуации, остановят от необдуманного поступка и объяснят причину тех или иных явлений природы.

год: 2015-2017
страна: Россия
режиссер: Ринат Газизов
жанр: мультсериал, рисованный, детский, обучающий

озвучка:
Валерий Соловьёв, Ксения Бржезовская, Владимир Постников, Елизавета Бирюкова, Григорий Илларионов

Все серии!


Смотреть Ангел Бэби онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Multiplikator, 6 июня 2017  |  Просмотров 4252  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь