Последние комментарии

Драконы: Гонки по Краю 4 сезон

Категория: Мультсериалы
Драконы: Гонки по Краю 4 сезон (2016)
На загадочном острове Олух, расположенном вдали от посторонних глаз, земле викингов, наконец-то воцарились мир и покой. С главным врагом, угрожающим жителям, удалось справиться. Жизнь возвращается в привычное русло. Викинги учатся находить взаимопонимание с драконами. Однако различия между ними настолько велики, что то и дело возникают непредвиденные ситуации. Невозможно предсказать, как могут отреагировать драконы на разные, вполне безобидные вещи.
Мальчик Иккинг долго ломал голову, что можно предпринять для разрешения возникающих проблем. Однажды его посещает гениальная мысль. Необходимо срочно открыть школу, в которой будут дрессировать драконов. Именно там люди смогут лучше узнать и понять своих соседей, и изменить к ним свое отношение.
Начинаются усиленные тренировки. Иногда устраиваются соревнования для проверки возможностей драконов, всевозможные турниры. Стоит держать их в хорошей форме. Ведь все хорошо осознают, в любую минуту побежденное некогда зло может вернуться, и придется вступить с ним в схватку. Обучение в школе дает свои результаты. Возникают сильные команды. И очень скоро им придется столкнуться с новыми, опасными драконами...

оригинальное название: Dragons: Race to the Edge 4 season
год: 2016
страна: США
жанр: мультсериал, приключения
режиссер: Илэйн Боган, ТиДжей Салливан, Джа Хонг Ким
перевод: профессиональный (дублированный) [Невафильм]

Все серии!


Смотреть Драконы: Гонки по Краю 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 34)
   Добавил Disney, 20 ноября 2017  |  Просмотров 71495  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь