Последние комментарии

Черепашки-ниндзя: Восстание / Эволюция Черепашек-ниндзя

Категория: Мультсериалы
Черепашки-ниндзя: Восстание / Эволюция Черепашек-ниндзя (2018)
Полюбившиеся нам персонажи возвращаются вместе с прекрасным мультфильмом. Они получили другие образы и стали иными. У героев много смелости, дерзости и беспощадности. Мутанты никак не могут остановиться, постоянно идут противостояния с соперниками. Центральные герои мультика должны будут решить большое количество опасных проблем. Борьба со злыми существами, которые могут нанести серьезный удар, крайне опасна.
Каждая черепашка обладает собственным характером и навыками. Раф является наиболее опытным - лидер команды. Борется всегда до последнего и готов уничтожить каждого, кто оказывается на пути. Леонардо также уверен в себе и всем доказывает, что он очень крут. Но на самом деле Лео не самый лучший. Донателло хорошо дружит с техникой, чинит ее и управляет разными штучками. Самым младшим из них является Микеланджело. Он обожает рисовать и кататься на скейтборде. Герои очень разные, но в команду их объединяет то, что они готовы бороться с какой-то несправедливостью и наказывать всех тех, кто выступает на стороне зла. Среди главных героев есть еще и Сплинтер. Он умен и рассудителен. Сплинтер может решить проблемы за всю свою команду. Без него черепашки обойтись никак не могут.

оригинальное название: Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles
год: 2018 (1 сезон)
страна: США
режиссер: Энди Суриано
продюсер: Энди Суриано, Крис Вискарди, Ант Уорд
жанр: мультфильм, сериал


Смотреть Черепашки-ниндзя: Восстание / Эволюция Черепашек-ниндзя онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 36)
   Добавил Multiplikator, 23 января 2019  |  Просмотров 10097  |  Комментарии (1)
spacer Внеземной Красавчик (29 августа 2018 21:30) spacer
spacer
Черепашки ниндзя сделана в стиле "американский дракон"... ничего против не имею, но... ДАЙТЕ МНЕ ПИЛУ СРЕЗАТЬ ГОЛОВЫ СОЗДАТЕЛЕЙ К ЧЕРТЯМ. Офигеть я злой... как и многие я в бешенстве. Это не черепашки, это лютая дичь, с каждой секундой мне было все больнее и больнее смотреть это... "творение" из ануса сороконожки.

Я не верю, что права на черепашки ниндзя продали какому-то ноунейм режу, который взял И ОДНОЙ СЕРИЕЙ УНИЧТОЖИЛ ЧЕРЕПАШЕК НИНДЗЯ С КОРНЕМ! (уже 5 серий, еще выпускают твари).

Я разочарован продолжением черепашек ниндзя, и скоро напишу прежним создателям, дабы показать свое недовольство в письме. Потом напишу "Энди Суриано" и пошлю куда подальше.

Значит люди ждут, ждут, ждут и еще раз ждут, а потом видят какой-то шлак, который сделан за копейки! Я сам (с поддержкой) смогу сделать такую пятиминутную развлекательную серию. (НЕ ХУЖЕ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ).

ВНИМАНИЕ!

Американский дракон - 2005 год. (в разы лучше, и анимация, и персонажи, и рисовка).

Черепашки ниндзя - 2018 год. (Испражнение первых черепашек ниндзя 1987 год...).

Спасибо вам создатели, я лично приготовлю вам Хамон Иберико де Бейота "Альбаррагена" в аду.

Черепашек ниндзя смотрели не только дети. Жаль... очень жаль... я не узнал ни одного черепашку, а ведь все детство только делал, что смотрел черепашек. Надо найти человека, который дал разрешение снимать эту хрень и сжечь, время от времени пустив углекислый газ.

ШАНТРАПА!!!! ШАНТРАПА!!!! ШАНТРАПА!!!! ШАНТРАПА!!!! ШАНТРАПА!!!!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь