Последние комментарии

Все новости

Один из главных героев «Гриффинов» не дожил до конца сериала

  • 27 ноября 2013

    Один из главных героев «Гриффинов» не дожил до конца сериала
    Авторам известнейшего мультсериала "Гриффины" в течение такого длительного времени надоело работать над проектом, и они решили избавиться от одного из главных героев. В серии от 25 ноября погиб Брайан – говорящий пес и друг семьи с 1999 года (его сбила машина во время игры с маленьким мальчиком Стьюи).
    Поклонники мультфильма в полном недоумении, но автор мультфильма не желает комментировать гибель любимого героя зрителей. А вот Стив Каллахен, сценарист сериала, считает, что это неожиданное событие именно то, что нужно для «Гриффинов», именно такого резкого скачка и не хватало. Он говорит о том, что мультфильм пора заканчивать, все-таки семь сезонов – это уже перебор. Возможно, он прав, ведь сложно придумывать каждый раз что-то новое и удивлять зрителя, а однообразие наскучивает. Но, тем не менее, многие поклонники категорически против окончания мультсериала.
    Скорее всего, авторы «Гриффинов» взяли пример с авторов не наименее популярного сериала «Симпсоны», там тоже происходит избавление от главных персонажей.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь