Последние комментарии

Все новости

Супермен – человек из стали уже в прокате

  • 4 декабря 2013

    Супермен – человек из стали уже в прокате
    Сегодня проходить во всех кинотеатрах страны замечательное мероприятие – первый день на экранах прекрасный приключенческий экшен о Супермене. Эта замечательная история во главе с Кларком Кентом, который постоянно ведет борьбу со злыми силами, пытающимися навредить человечеству. С помощью своей уникальной криптонской силы, он сделает так, что добро победит, темную сторону, но это будет совсем нелегко.
    Скорее всего, продолжение истории о Супермене не будет просто сценарием постоянных боев между двумя сторонами, как и все предыдущие, части, оно будет наполнено эмоциями, переживаниями, будет здесь место и любви, и дружбе, и предательству. Зрителю покажут насыщенную историю, где есть над, чем переживать и «кусать ногти», ожидая развязки фантастического сюжета.
    В конце, конечно же, мы увидим выбор, сделанный молодым человеком, которому суждено всю жизнь бороться со страшными врагами или все – таки у него есть возможность жить, как все, без постоянных сражений и боев. Вопрос самоопределения дастся ему нелегко, но ответить на него мировому герою все же придется. Посетите эту премьеру и испытаете бурю эмоций, которую сможет без труда пробудить в каждом из зрителей уникальный сюжет картины.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь