Последние комментарии

Все новости

Росомаха и Шторм вместе или нет

  • 4 декабря 2013

    Росомаха и Шторм вместе или нет
    Недавно всех поклонников Шторма и Черной Пантеры ждало большое потрясение: всеми любимые герои аниме расстались, проведя вместе не один год. Сойдутся ли они снова? Неужели их любовь закончилась так резко и неожиданно? Эти еще многие другие вопросы интересовали юных зрителей, так давно привыкших проводить свое свободное время, следя за судьбами любимых персонажей.
    Пока ребята пытаются догадаться о дальнейшем и строят домыслы, организаторы уже распространили официальную информацию о том, что воинственная прекрасная героиня теперь снова в отношениях, но уже с другим избранником, им стал Росомаха. В одной из серии комиксов даже появилась картинка с их поцелуем, который заставил поговорить фанатов о дальнейшем сюжете. С кем теперь останется привлекательная девушка, будет ли она в новых отношениях или попробует вернуть прошлую любовь.
    Все это будет доходчиво представлено в последующих сериях комиксов, а пока остается только гадать об истинных причинах нашумевшего легендарного разрыва двух знаменитых персонажей. Ждем продолжения прекрасной истории от создателей, которые пока не дают ответ на главный вопрос, сохраняя ажиотаж среди маленьких зрителей.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь