Последние комментарии

Все новости

Скоро начнутся съемки новых «Бременских музыкантов»

  • 15 декабря 2013

    Скоро начнутся съемки новых «Бременских музыкантов»
    Хочется обрадовать любителей «Бременских музыкантов» о том, что компания Luxor Entertainment, которая имеет, целую сеть кинотеатров в нашей стране, решила создать новую версию этого мультфильма, который основан на сказке известных братьев Гримм.
    The Hollywood Reporter сообщает, что режиссером нового проекта станет известный Лоуренс Гутерман, который прославился за счет создания фильма «Кошки против собак». Несмотря на все обстоятельства, компания и раньше финансово помогала кинопроизводству, а вот новый релиз книги расценивается в виде флагманского анимационного проекта, который на данный момент рассчитан на мировой рынок.
    Стало известно, что сюжет будет немного отличаться от книжного оригинала. Новая версия фильма рассказывает о том, что король предложит своему самому лучшему волшебнику пронизать пространство и время, в целях отыскания лучшей музыкальной группы, которая будет просто обязана сыграть на громкой свадьбе дочери монарха.
    Стоит отметить, что на территории старого СССР мультфильм «Бременские музыканты», который появился на экранах в 1969 году, набрал достаточно высокую популярность для тех времен. Но не забывайте, что новый фильм уже не будет похож на старый, потому как он будет отснят в более современном стиле.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь