Последние комментарии

Все новости

Disney будет снимать «Индиану Джонс»

  • 17 декабря 2013

    Disney будет снимать «Индиану Джонс»
    Недавно компания Paramount и Disney договорились о получении прав на франшизу приключений Индианы Джонса. На сегодняшний день бизнес-машина Диснея из фильма про Индиану Джонса сегодня сможет сделать то, что было не под силу Paramount, но все же долю от использования персонажа компания сможет получить.
    У Диснея есть прекрасная возможность построить в своих парках детские аттракционы по мотивам истории археолога, чтобы «поднять с колен» «Хроники молодого героя Индианы Джонса», а затем завалить магазины изобилием игрушек по мотивам киноленты. Естественно, что все это сможет принести немалую прибыль.
    Если обратиться к статистике, то сегодня кассовый сбор от фильмов с Индианой Джонсом составляют почти два миллиарда долларов. Поэтому Дисней понимает, что можно отснять прекрасную картину, на которой можно отлично заработать, да и притом еще подарить всему миру невероятные истории, постеры и товары. Стоит отметить, что в августе этого года Харрисон Форд сообщил о своей готовности вернуться и начать играть роль Индианы, но сегодня, до сих пор в разработку не пущен пятый фильм франшизы.
    Интересно, что Стивен Спилберг после работы в четырех фильмов, решил вернуться и принять участие в пятой части, но для этого режиссер должен создать увлекательный сюжет.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь