Последние комментарии

Все новости

Сказочные злодеи исправятся

  • 19 декабря 2013

    Сказочные злодеи исправятся
    Впервые канал Дисней будет снимать полнометражный художественный фильм с персонажами известных мультфильмов. Сюжет комедии развивается в нынешнее время.
    Великодушный принц получит трон сказочного королевства и дает приказ дать шанс на исправление самым трудным подросткам, которые случайно оказались на острове со злодеями, злобными пособниками, злодейками и иными негодяями.
    Сценарий фильма писали Сара Пэррот и Джосанн МакГибон. На сегодняшний день идет кастинг нового проекта, и режиссеры планируют начать съемки уже на будущий год. Официальный релиз полнометражного кинофильма Диснея состоится весной 2015 года.
    Последователей сказочных персонажей зовут Мэл, Карлос, Джей и Ивви. Они получат возможность учиться вместе с другими злодеями других популярных диснеевских персонажей, где есть дети Рапунцель, Крестной феи, Мулан и Спящей красавицы.
    Злобные детишки озабочены и не знают, что делать – продолжать двигаться по стопам своих негодяев-родителей или обнаружить в себе добро, чтобы наконец-то спасти собственное королевство.
    Напомним, что в недавнем времени студия Universal запустила в производство новый фильм по известной линии кукол Mattel под названием «Школа монстров».

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь