Последние комментарии

Все новости

«Приключения мистера Пибоди и Шермана» - премьера трейлера

  • 19 декабря 2013

    «Приключения мистера Пибоди и Шермана» - премьера трейлера
    «Приключения мистера Пибоди и Шермана» - это интересный мультфильм для всей семьи. Главными героями картины являются, изобретатель машины времени и его приемный сын, а также чрезвычайно умный пес. Можно сказать, что проект считается, чуть ли не самым ожидаемый анимационным фильмом. Его режиссер Роб Минкофф – это постановщик одного из известных мультфильмов во все времена «Король Лев».
    Мистер Пибоди – это гениальный и умный пес, ученый и предприниматель, а также олимпийский чемпион и изобретатель машины времени. Учитывая его заслуги, можно понять, что Пибоди дают возможность стать приемным отцом скромного мальчика Шермана. Приключения такой забавной парочки начинаются в тот момент, когда мальчик Шерман сможет сам воспользоваться машиной времени без разрешения самого Пибоди.
    Герои мультсериала смогут стать свидетелями различных увлекательных исторических событий и даже получат возможность побывать в таком восхитительном месте, как Древний Египет.
    Таким образом, маленьких друзей ждет очень много различных приключений, которые понравятся зрителям любого возраста. На российских экранах мультфильм сможет появиться только в марте 2014 года.
    А пока смотрим трейлер:

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь