Последние комментарии

Все новости

Определили 5 лучших мультфильмов Уолта-Диснея

  • 27 декабря 2013

    Определили 5 лучших мультфильмов Уолта-Диснея
    Как известно, Уолт Дисней – это американский художник-мультипликатор, актер, кинорежиссер, а также продюсер и сценарист, который и основал компанию «Walt Disney Productions», которая сейчас стала настоящей мультимедийной империей. Ниже представлен список из пяти самых лучших фильмов диснея.
    1) «Белоснежка и семь гномов» - это первый полнометражный мультфильм, который снят в 1937 году. Анимированная сказка смогла произвести настоящий фурор в мультипликации.
    2) «Бэмби» - это мультфильм про олененка по имени Бэмби, который снят по книге Феликса Зальтена. Это самый продаваемый мультик во все времена, который выпускался на различных видеоносителях.
    3) «Пиноккио» - это мультфильм, отснятый по мотивам итальянской сказки, который зрители восприняли с неистовым восторгом, который разделяли даже критики. Для того чтобы кинолента получила успех: разработчики долго изучали движения и повадки китов, чтобы написать историю, как герой убегает от кита.
    4) «Золушка» - это рисованная версия о скромной девушке, которая при участии доброй феи смогла стать невестой прекрасного принца.
    5) «Красавица и чудовище» - это экранизация одноименной сказки про красивую девушку, которая оказалась в замке по воле ужасного монстра. Этот фильм является первой анимационной картиной, выдвинутой на «Оскар».

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

spacer S1Dni (28 декабря 2013 01:21) spacer
spacer
Весьма любопытно. А я бы Бэмби на первое место поставила..)
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь