Последние комментарии

Все новости

Сенсационный мультфильм «Мы играем для вас»

  • 5 января 2014

    Сенсационный мультфильм «Мы играем для вас»
    20 декабря этого года появился ролик «Шахтера» мультик «Мы играем для вас».
    Замысел прост и очень понятен – «Шахтер» поздравляет своих болельщиков с наступающим праздником. Вы спросите, а почему анимация? Все очень просто, ведь ключевой аудиторией является подрастающее поколение, это большая часть аудитории клуба. А мультики очень хорошо воспринимаются детьми и не только ими, сейчас любой взрослый с радостью посмотрит добрый и красочный мультфильм.
    В мультике команда – представлена в виде музыкальной группы, и это не просто так, ведь многие игроки «Шахтера» играют на всяких разных музыкальных инструментах. Даже бубен, на котором играет в мультфильме Луис Андриана, был срисован с настоящего. При просмотре фильма будет заметно, что там задействовано много струнных и духовых инструментов, а рояль в мультфильме только один и на нем играет Мирча Луческу.
    Он является основным в этом оркестре, именно он задает дух игры. Кстати финальная фраза «Мы играем для вас» это полное совпадение чемпионского оркестра, который так и называется «Шахтер». Мультфильм можно увидеть на официальном сайте в социальных сетях, но на различных телеканалах. Смотрите и радуйтесь:

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь