Последние комментарии

Все новости

Мультфильм от Тома Хэнкса

  • 12 января 2014

    Мультфильм от Тома Хэнкса
    Том Хэнкс пообещал когда-то своим детям снять фильм по их любимой книге. Это очень хорошая идея, но вот писательница Памела Трэверс не за какие деньги не хочет продавать право на экранизацию истории о няне Мэри Поппинс. Она говорит, что из ее книги сделают «очередной дурацкий фильм» говорит писательница на протяжении многих лет.
    Но когда ее банковский счет начал уменьшаться она соглашается на обсуждение возможной сделки.
    Если бы режиссер ограничил себя одной сюжетной линией, то комедию можно было бы назвать породистой. Англичанка, которая презирает показушное веселье, очень хорошая перспектива.
    Из Америки шестидесятых годов режиссер переносит зрителей в Австралию начала века, в которой живет семья Гоффов. Трэверс Гофф – хороший, добрый человек, но алкоголик, который любит своих детей, но из-за проблем не может их обеспечивать всем необходимым. Однажды на пороге их дома появилась тетя Элли, которая пообещала во всем разобраться.
    В мире Диснея как в прочем и везде есть место слезам, но их рано или поздно сменят радость и счастье.
    На экране калифорнийского кинотеатра счастливая семья Бэнксон - отец запускает воздушного змея, дети и мать радуются. Мэри Поппинс в очередной раз всех спасла.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь