Последние комментарии

Все новости

Каждому по улыбке и маленьким и большим

  • 22 января 2014

    Каждому по улыбке и маленьким и большим
    Накануне нового 2014 года проект «Душистый перец» вместе с фондом, который направлен на профилактику сиротства «Байкальским солнышком» и программой под названием «Забота» поздравили с грядущими торжествами двести ребятишек на мероприятии «Новогодней улыбки».
    В этом проекте участвовало много волонтеров, они постарались создать настоящий фейерверк для детей из детских домов и тех, чья семья является неблагополучной. Они хотели, чтобы каждый ребенок почувствовал себя хорошо, чтобы он получил хотя бы небольшую долю внимания и заботы, а дети в свою очередь, чтобы отблагодарили организаторов своей лучезарной улыбкой.
    Детей отвели на сеанс мультфильма «Иван царевич и серый волк 2», также они посетили новогоднюю елку. Молодежное туристическое агентство вместе с другими общественными организациями общими силами собрали необходимые деньги для покупки подарков детям и канцелярии, которая нужна для учебы в детских домах, а также средств еще хватило на приобретение реквизитов для новогодних утренников и небольших подарков для волонтеров, работающих с этими детьми.
    «Душистый перец», продолжая программу «Новогодняя улыбка», пришли поздравить с наступающими праздниками пенсионеров с инвалидностью, которые живут одни. Волонтеры, одетые в веселые праздничные костюмы, посетили сорок дедушек и бабушек, подарив каждому маленький новогодний сувенир.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь