Последние комментарии

Все новости

Youtube презентует трейлер 39-й серии анимационного фильма «Маша и медведь»

  • 27 января 2014

    Youtube презентует трейлер 39-й серии анимационного фильма «Маша и медведь»
    Аналитики утверждают, что «Маша и медведь» является популярнейшим мультсериалом не только в России, но и во всех странах СНГ. В поисковой системе Яндекса запрос по «Маше и медведю» проходит гораздо чаще, чем по таким известным мультфильмам как «Смешарики» и «Наруто». В соц. сети «Одноклассники» встречаются сотни и тысячи поклонников «Маши и медведя». Свидетельством тому является огромное количество участников группы, которая посвящена этому анимационному сериалу.
    10.01.2014 года на видео-сервисе youtube.com появился трейлер к 39-й серии анимационного фильма продолжительностью 16 секунд. Аналитики разделов «Новости Google» и «Новости кино» журнала «Биржевой лидер» подсчитали количество зрителей, ожидающих выхода новой серии и количество оставленных на трейлер отзывов.
    Новая серия анимационного фильма «Маша и медведь» №39 «Сказка на ночь».
    Вникнув в смысл трейлера 39-й серии, аналитики сделали вывод, что в ней снова пойдёт речь о неудачных попытках медведя обуздать неугомонную и неутомимую проказницу Машу. На этот раз он будет укладывать её спать. Уложить ребёнка в кровать – нелёгкая задача даже для родителей со стажем. Интересно, а как с ней справится грозный с виду, но очень добрый в душе бурый медведь?

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

spacer Anton.ulyanov (28 января 2014 14:52) spacer
spacer
к ну
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь