Последние комментарии

Все новости

Организаторы премии "Оскар", сообщили, что саундтрек Фаррелла ("Happy"), будет в списке на получения этой премии

  • 4 февраля 2014

    Организаторы премии
    Музыкальное произведение, что звучало в известной мультипликационной картине "Гадкий Я-2", было занесено на номинацию в такой категории как "Самая лучшая и оригинальная песня".
    И так же, в этом коротком листе умудрились оказаться: U2 и их песня Ordinary Love (саундтрек к кинофильму "Мандела — Долгая дорога к свободе"), Карен О вместе со своим произведениям как "The Moon Song" (звучало в кинокартине "Her"). Кроме всего этого в списке шорт-листа есть "Alone Yet Not Alone", сделанный под кинофильм "Один ещё не одинок", а так же "Let It Go" , что звучит в такой картины как "Ледяное сердце".
    Победитель и его имя будут известны второго марта 2014 года. Данная церемония будет проходить уже в восемьдесят шестой раз.
    Если вы помните, то в прошлом 2013 годе, обладателем этой пристежной премии (Оскар) стала известная певица из Британии Адель. И благодаря ее альбому "21", она добилась своей популярности. Данная ее пластинка уже 3-жды, с 2011 года, становилась бестселлером.
    "Оскар" достался композиции, что была главой к заключительной части кинофильма про Джеймса Бонда ("Skyfall"). У этой песни такое же название ("Skyfall").

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь