Последние комментарии

Все новости

Broken Age: игра, которая лучше любого мультфильма

  • 17 февраля 2014

    Broken Age: игра, которая лучше любого мультфильма
    Оценка Broken Age на некоторых из игровых сайтов похожа на эйфорию. Восторженно восприняли ее и долго ждавшие рождения игрушки геймеры.
    Студия Тима Шейфера Double Fine Productions, ставшая настоящей легендой в мире игровой индустрии, наконец-то выпустила свой проект, анонсированный еще в 2012 году.
    Причина долгого пути к пользователям – нехватка средств, которые даже пришлось собирать у поклонников.
    Broken Age не имеет ничего подобного с квестами 1990-х, да и игрой ее назвать сложно. Это своего рода интерактивная сказка, в которой четко прослеживается логика набора из пластмассы «Ферма», где при нажатии на нее корова четко произносит «Му!». Нет в игре привычных выстрелов, соревнований, беготни и достижений, как и возможности набора баллов, роста. Впрочем, в этом игровом мире нет и смерти персонажей. Соответственно, никаких, уже ставших классическими, квестовых решений.
    Если на каждую из движущихся картинок нажимать курсором, уже через 180 минут можно дойти до финальных титров, которые сообщат о том, что первый акт пройден. Анонсирован и второй акт. Разработчики обещают, что он будет полностью бесплатным.
    Игра представляет собой развитие двух параллельных историй, первоначально не связанных друг с другом: вялого Шэя и темнокожей Веллы, которую озвучивал Элайджа Вуд. Свой путь герои начинают в разных временно-пространственных континуумах, но хотя их цели и окружение совершенно разные, столкновение и общие приключения вполне логичны.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь