Последние комментарии

Все новости

Мультфильм «Мой личный лось» получил свой спецприз

  • 7 марта 2014

    Мультфильм «Мой личный лось» получил свой спецприз
    Российский мультфильм от создателя Леонида Шмелькова смог выиграть специализированный приз от популярной программы Generation Kplus на кинофестивале в Берлине. Стоит отметить, что мультипликационный фильм «Мой личный лось» стал единственным и первым отечественным представителем в Берлинале.
    Стоит отметить, что картина была награждена призом за лучшую короткометражную работу. При вручении награды режиссеру жюри уточнило, что приз вручен за работу, которая великолепно раскрыть природу человека, которая сделана с тонким чувством юмора и большим мастерством.
    Анимационный мультфильм рассказывает увлекательную историю про мальчика Мишу, у которого есть главная мечта – встретить живого лося. Ему кажется, что животное уже где-то совсем рядом, но у ребенка все никак не получается его увидеть.
    Нужно учесть, что в основной программе кинофестиваля российские фильмы не представлялись. Главный приз на Берлинаре, который завершил свою работу в субботу, получил китайский фильм от создателя Йинан Дяо под названием «Черный уголь, тонкий лед».
    За сюжет кинофильма взяли расследование, которое проводят бывшие стражи порядка после нескольких загадочных убийств в Китае.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь