Последние комментарии

Все новости

«Белка и Стрелка» поразили зрителей

  • 24 марта 2014

    «Белка и Стрелка» поразили зрителей
    Продолжение громкого российского мультфильма «Белка и Стрелка: Звездные собаки» первого полнометражного анимационного компьютерного кинофильма в формате 3D поразило своих первых зрителей уникальностью и новизной.
    Это продолжение мультфильма приурочено к пятидесятилетию полета в космос двух знаменитых собачек, которые многое изменили в развитии космоса в то время. Судьба проката в формате 3D стала такой успешной, что авторы захотели продолжать работу в том же направлении. По подсчетам экспертов фильм закупили более 160 стран со всего мира.
    Стоит отметить, что в новом мультфильме вымысла стало намного больше, то есть от настоящей исторической правды осталось всего лишь два реальных факта. Первый – это сын Стрелки Пушок на самом деле был подарен жене президента Америки Жаклин Кеннеди и ее любимой дочки Кэролайн.
    Второй – это американцы и русские являются вечными партнерами и соперниками при изучении космоса. А все остальное, в том числе встреча с инопланетянами и полет на Луну – это все полет фантазии от талантливых режиссеров Инны Евланниковой и Святослава Ушакова.
    Стоит отметить, что оба фильма были сняты при поддержке Федерального космического агентства и Минулутуры РФ. Этот достаточно редкий случай, в тот момент, когда обычный, детский фильм заставляет взрослых вспомнить – как это происходило.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь