Последние комментарии

Все новости

Angry Birds решила создать 15 новых уровней для эпизода Short Fuse

  • 7 апреля 2014

    Angry Birds решила создать 15 новых уровней для эпизода Short Fuse
    Финская компания Rovio решила представить свое очередное обновление для полюбившейся многим игры Angry Birds, которая включает в себя новых 15 уровней для эпизода Short Fuse, который вышел в свет в ноябре прошлого года. Можно сказать, что данная локация теперь насчитывает сорок пять уровней.
    В новом обновлении главным героем станет черная птица, которая обладает разрушительной способность. Разработчики отметили, что при возникновении трудностей при прохождении игры, они предоставили возможность взять себе Могучего орла, который даст возможность упасть с неба и при помощи своего тела убить коварных свиней.
    Стоит отметить, что есть определенные ограничения при использовании Могучего орла, то есть при прохождении любого уровня его можно брать только один раз за час.
    В течение пяти лет, которые так быстро пролетели с момента выхода игры в свет, она достаточно быстро смогла заметно расширить свой функционал – появилось много новых возможностей, уровней и новых персонажей.
    Помимо этого, компания-разработчик смогла предоставить много новых версий, которые были созданы на основе всемирно популярных мультфильмов и фильмов.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь