Последние комментарии

Все новости

Новая версия анимационного сериала «Хи-Мэн и Властелины Вселенной»

  • 19 апреля 2014

    Новая версия анимационного сериала «Хи-Мэн и Властелины Вселенной»
    Идея снять ещё один полнометражный фильм с героями анимационного сериала «Хи-Мэн и Властелины Вселенной» не покинула головы работников студии Sony Pictures.
    Впервые о данном проекте идея возникла пять лет назад, а потом по каким-то причинам забросили его. Теперь «Властелины вселенной» вновь подают признаки жизни и активно вербуют режиссёра.
    Стоит напомнить, что упомянутый мультсериал создавался с помощью компании Mattel, занимающейся выпуском игрушек, которые послужили основой для рождения идеи.
    Главный персонаж этого анимационного шедевра – златокудрый Адам, принц, который стоит на защите родной планеты Этернии от коварного злодея Скелетора. С помощью магии Адам может превращаться в Хи-Мэна, в образе которого и воюет вместе с друзьями против своего врага. Скелетор не просто борется с отважными героями, но ещё и постоянно атакует крепость, дающую персонажам суперсилу.
    Поклонников порадует тот факт, что в рабочий состав, занимающийся сценарием, входит известный Терри Россио, имя которого мелькает в титрах «Пиратов Карибского моря». А в качестве претендентов на режиссёрское кресло выступили Джон М. Чу, знакомый зрителю по «Броску кобры 2», и Джон Стивенсон, один из создателей серии про панду По, владеющую мастерством кунг-фу.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь