Последние комментарии

Все новости

Интересные факты о мультфильме «Чип и Дейл»

  • 19 апреля 2014

    Интересные факты о мультфильме «Чип и Дейл»
    5 марта 1989 года, то есть ровно 25 лет назад, на экране впервые появился мультфильм «Чип и Дейл». История бурундучков и их друзей смогла так понравиться публике, что создатели приключений смогли завоевать популярность во всем мире. В годовщину премьеры создатели решили рассказать интересные факты о мультфильме.
    Первый – свое имя бурундуки получили от мастера-мебельщика. Имена героев получены были получены от фамилии Томаса Чиппендейла, который был мастером по изготовлению мебели.
    Второй – впервые грызуны вышли на экран в другом мультфильме. В первый раз зрители увидели бурундуков в мультфильме про собаку Плута. Тогда у них не было характерных черт и имен, а также были антагонистами Плуто.
    Третий – Монтерей Джек в России превратился в доброго Рокфора. Усатую мышку по имени Рокфор, на самом деле зовут Монтерей Джек – именно так называется сорт популярного полутвердого сыра в США.
    Четвертый – грызуны смогли стать героями видеоигры. Относительно недавно по мотивам популярного мультфильма была выпущена видеоигра «Chip ’n Dale: Rescue Rangers 2» и «Chip ’n Dale: Rescue Rangers», а также игру для мобильного телефона.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь