Последние комментарии

Все новости

Специальный приз Британского совета

  • 18 сентября 2011

    Специальный приз Британского совета
    Совсем недавно прошел III фестиваль анимационных фильмов ReAnimania. Британский совет учредил специальную премию именно для этого фестиваля.
    Пресс-служба Совета сообщила о том, что один из участников данного фестиваля получит приз в качестве одномесячной рабочей практики в английской студии «Аардман». Студия работает уже целых сорок лет, и за эти годы она выпустила множество мультфильмов, которые 4 раза получали самую престижную премию в кино – «Оскар». Сейчас студия «Аардман» ведет сотрудничество с такими грандами как Channel Four Television, BBC и конечно же DreamWorks Animation.
    Сотрудники «Аардмана» так же отметили то, что в рамках ReAnimania, Магдалена Осинска, специалист данной студии, проведет мастер-класс. А случится это с 14 по 19 сентября.
    III фестиваль мультфильмов ReAnimania стартовал совсем недавно. В этом году при помощи Фонда Сотрудничества Евразия с 15 по 18 сентября будут проводится закрытые мастер-классы для огромного количества аниматоров с Турции и Армении. Вести эти мастер-классы будет никто иной, как известный во всем мире продюсер Макс Ховард. Кроме этого, будет проведен отдельный мастер-класс, который посвящен аниме. Его будет проводить Йошихару Ашино. Он является создателем киноленты «Первый отряд. Момент истины». Данный мультфильм расскажет нам о Великой Отечественной войне.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь