Последние комментарии

Все новости

«Симпсонов» продлили еще на два сезона

  • 10 октября 2011

    «Симпсонов» продлили еще на два сезона
    Известная американская телекомпания Fox заявила о том, что сериал «Симпсоны» (ориг. The Simpsons) продлят еще на два сезона. «Симпсоны» вполне могли закончится уже в этом году на 23 сезоне показа, изза того, что компания никак не могла найти компромисс с актерами, которые озвучивают главных персонажей мультфильма.
    Как сообщило издание Reuters: «Fox продлила самую длинную комедию, которая когда-либо транслировалась на телеэкранах. Мы увидим невероятные 24 и 25 сезоны».
    Напомним нашим читателям, что 6 октября 2011 года большинство актеров согласились на сокращение своих зарплат, ради того, чтобы спасти данный сериал. «Симпсоны» спокойно могли закончиться на 23 сезоне, если бы компания Fox не урезала расходы этого мультфильма.
    «Симпсоны» - несомненно самый длинный мультсериал, который продержался на телеэкранах. В 22 сезонах насчитывается 486 серий. Уже в июне 2010 года телеканал Fox заявил о том, что вскоре на экраны выйдет 23 сезон мультфильма. Первая короткая серия «Симпсонов» под названием «Good night» была показана еще в далеком 1987 году. Полноценные серии начали показывать только в 1989 году. За выпуск сериала отвечает студия «Gracie Films». В настоящее время мультсериал известен более чем в 100 странах мира.
    Этот мультфильм насыщен сатирой и высмеивает многие стереотипы и клише. «Под раздачу» попадают среднестатистические американцы, знаменитости, особенности мировых культур и даже сам телеканал Fox. Также создатели не боятся затрагивать такие скользкие проблемы, как однополые браки, религия, политика, война в Ираке.
    В далеком 1998 году журнал Time отдал «Симпсонам» титул «Самого лучшего мультсериала ХХ века». А в 2007 году на телеэкраны вышла полнометражная картина «The Simpsons Movie» (рус. «Симпсоны в кино»), которая собрала возле себя огромное число поклонников разного возраста.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

spacer Tlor (11 октября 2011 14:30) spacer
spacer
жаль что не закрыли
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь